Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Сасаямой Мицуру. Все, что Вы хотели узнать


Интервью с Сасаямой Мицуру. Все, что Вы хотели узнать

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Welcome!

0

2

Размер имеет значение?

0

3

Кто вас больше впечатлил - я или Макишима?

0

4

•Первый и главный вопрос: все те вопросы, которые ты задавал, ты придумывал заранее или они рождались одномоментно?
•Есть ли такой актер/актриса, с которыми ты смотришь все фильмы? Если да, то кто же.
•Есть ли такой, с которым напротив - не смотришь и ни за что бы смотреть не стал?
•Существует ли персонаж, за которого тебе хотелось бы отыграть, но с которым не складывается?
•Есть ли фандом, по которому тебе бы хотелось поиграть и даже все равно за кого? Если да, то какой.
•Ностальгия - это приятно или не особо?
•Приходилось ли тебе со временем разочаровываться в какой-либо группе/исполнителе и переставать его слушать совсем?
•Группа/исполнитель, которого ты слушаешь/знаешь/любишь дольше всего и который тебе не надоедает?
•Каким бы талантом - в дополнение к имеющимся - тебе хотелось бы обладать?
•Ты когда-нибудь мечтал стать космонавтом?
•А балериной?
•Какой, по твоему мнению, является идеальная песня?
•Много ли надо для счастья?

0

5

Kogami Shinya написал(а):

Размер имеет значение?

Безусловно. Ведь иначе новокупленный шкаф может не поместиться меж кроватью и стеной, а я могу не наесться маленьким сандвичем - из-за всего этого буду сильно страдать.

Kouzaburou Touma написал(а):

Кто вас больше впечатлил - я или Макишима?

как ты можешь спрашивать
Как злодеи?
Я не люблю Макишиму. Я не понимаю его мотивов, не понимаю, что им движет. Точнее, основная идея ясна, но какой частью мозга он шевелит и чем оперирует, устраивая диверсии, для меня неясно. Вся его деятельность сводится к романтизированной экстремистской деятельности, которой он пытается придать красоту и эпичность за счет цитат великих людей. Ничего сверхвпечатляющего, только сплошная неприязнь.
Я не люблю Козабуро. Это человек с явными психическими отклонениями, который в угоду своим извращенным интересам совершал преступления - таких типажей тьма. Однако, другое дело его членство в коллективном разуме Сивиллы - отличная попытка управлять обществом для его же, общества, блага. Как выразилась сама Система: "За время нашего существования мы совершили гораздо больше хорошего, нежели натворили ужасного в прошлом. Это наша расплата." Возможно, Тома с лихвой окупил свои злодеяния, и сам факт его участия в решениях Сивиллы поразил. С этой стороны, можно сказать, что Тома впечатлил больше.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Первый и главный вопрос: все те вопросы, которые ты задавал, ты придумывал заранее или они рождались одномоментно?

Если бы я придумывал их заранее, в них бы не закрадывались откровенно придурошные. Импровизация)

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Есть ли такой актер/актриса, с которыми ты смотришь все фильмы? Если да, то кто же.

Как мы уже выяснили, я люблю Ди Каприо. И на днях поймал себя на мысли, что хочу посмотреть некоторые фильмы чисто потому, что он там играет. В частности, это было "Начало". Среди актрис таковых нет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Есть ли такой, с которым напротив - не смотришь и ни за что бы смотреть не стал?

Сара Джесика Паркер. И не особо импонирует Морган Фримен.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Существует ли персонаж, за которого тебе хотелось бы отыграть, но с которым не складывается?

Я дважды пытался отыгрывать персонажей, у которых возникает стокгольский синдром. И дважды ролка закрывалась, когда я находил хорошего соигрока, готового со мной его отыграть. В данный момент каких-то идей, которые невозможно реализовать, нет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Есть ли фандом, по которому тебе бы хотелось поиграть и даже все равно за кого? Если да, то какой.

Я бы с большим удовольствием поиграл в мире "Крестного отца" или "Метро 2033".

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Ностальгия - это приятно или не особо?

Если понимать под ней светлую тоску по чему-либо, а не только по родине, то, безусловно, это приятно. Вообще ностальгировать - одно из моих любимых занятий. И порождают эту ностальгию музыка и запахи. Вспоминая прошлое, которое тебе дорого, с большей уверенностью начинаешь смотреть в будущее.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Приходилось ли тебе со временем разочаровываться в какой-либо группе/исполнителе и переставать его слушать совсем?

Если моя дырявая память не подводит, такого не было. Я очень постоянен в своих музыкальных и киношных предпочтениях.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Группа/исполнитель, которого ты слушаешь/знаешь/любишь дольше всего и который тебе не надоедает?

Лидирующая троица: Nightwish, Enigma, Любэ. Сюда же можно отнести музыку этнической и религиозной направленности. Потому что симфоническая, энигматическая и народная музыка для меня вечны.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Каким бы талантом - в дополнение к имеющимся - тебе хотелось бы обладать?

Уметь профессионально танцевать.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Ты когда-нибудь мечтал стать космонавтом?

А то) В 5м классе фантазировал, как полетел бы на Плутон (до которого лететь вроде 10 земных лет) и стал первым человеком, который бы сделал множество исследований об этой неизученной планете.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•А балериной?

К счастью, балет никогда меня особо не привлекал)

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Какой, по твоему мнению, является идеальная песня?

В ней обязательно должна быть красивая, запоминающаяся и трогающая сердце музыка. Неважно, в мажоре или миноре. Чтобы наизнанку душу выворачивала, чтобы словно сквозь тебя проходила. Слова уже второстепенны для меня: под влиянием мелодии и аккомпанемента, а также возникающих образов, им можно придать именно тот смысл, который тебе необходим.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Много ли надо для счастья?

Руки, которыми можно что-то делать, ноги, которыми можно ходить, и голова, которая умеет думать. Тогда человек может все.

0

6

Mitsuru Sasayama написал(а):

Сара Джесика Паркер. И не особо импонирует Морган Фримен.

Это какая-то непонятная непереносимость или есть какие-то конкретные причины для?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Я бы с большим удовольствием поиграл в мире "Крестного отца" или "Метро 2033".

Кого бы ты хотел отыграть из мира "Крестного отца"?
И то же самое относительно "Метро 33"?
Кстати, раз тебе нравится это самое Метро, то - тебе интересен постапокалипсис?

Mitsuru Sasayama написал(а):

И порождают эту ностальгию музыка и запахи.

Какие запахи тебе нравятся? А какие нет?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Сюда же можно отнести музыку этнической и религиозной направленности.

А как ты относишься к религии вообще?

Mitsuru Sasayama написал(а):

В 5м классе фантазировал, как полетел бы на Плутон (до которого лететь вроде 10 земных лет) и стал первым человеком, который бы сделал множество исследований об этой неизученной планете.

Сейчас тебе уже не хочется совершить космическую одиссею?

Кстати, я вспомнила. Минимальное ограничение для оды - два четверостишия, а максимальное какое?

0

7

Kunizuka Yayoi написал(а):

Это какая-то непонятная непереносимость или есть какие-то конкретные причины для?

Оба не нравятся чисто внешне. Все остальное сказанное будет расценено как расизм х)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кого бы ты хотел отыграть из мира "Крестного отца"?
И то же самое относительно "Метро 33"?
Кстати, раз тебе нравится это самое Метро, то - тебе интересен постапокалипсис?

Сони Корлеоне. Один из любимых персонажей, в смерть которого совершенно не хотелось поверить. Все его поступки и решения, даже неправильные, мне понятны. И понимаю, что на его месте во многих ситуациях поступал бы так же.
Кей Адамс. С большим интересом бы примерил на себя амплуа "жены декабриста", готовой пойти за своим мужчиной куда угодно. Готовой ждать. Готовой принимать того, кого любишь, таким, какой он есть, и всегда быть для него поддержкой.
А в "Метро" совершенно неважно. Хоть матерого сталкера, хоть напуганную десятилетнюю девочку. Этот подземный мир после катастрофы уравнивает многих. И каждый боится того, что скрывается как в недрах земли, так и на ее поверхности. Неповторимая атмосфера.
Очень интересен. В целом будущее человечества меня цепляет, будь то жизнь после большого пиздеца или жизнь накануне. Именно поэтому я люблю киберпанк.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какие запахи тебе нравятся? А какие нет?

Думаю, такие же, как всем, у кого нормально функционирует обоняние)
Запах свежескошенной травы, сырой земли, свежеиспеченного хлеба. Маниакальной можно назвать страсть к запахам чая, книжных страниц и мужского парфюма.
На дух не переношу запах жареной печени.

Kunizuka Yayoi написал(а):

А как ты относишься к религии вообще?

С пониманием ее значимости в истории и тем более значимости для многих религиозных людей. Религия учит хорошему и дарует надежду отчаявшимся. Отнимать ее у нуждающихся дико. К тому же, молитвы так красиво воспевают - слушал бы и слушал.
Верю, что Бог есть, когда сажусь в самолет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Сейчас тебе уже не хочется совершить космическую одиссею?

Хах, нет, спасибо, на Земле еще столько непознанного)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кстати, я вспомнила. Минимальное ограничение для оды - два четверостишия, а максимальное какое?

Я был бы не я, если бы дерзнул умышленно укоротить посвященную мне оду  :D Все на твою фантазию и усмотрение, Яёй.

0

8

Mitsuru Sasayama написал(а):

Все остальное сказанное будет расценено как расизм х)

А вообще, ты расист?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Очень интересен. В целом будущее человечества меня цепляет, будь то жизнь после большого пиздеца или жизнь накануне. Именно поэтому я люблю киберпанк.

Какие-нибудь любимые произведения в этом жанре есть? Кроме того же Метро.
Ты когда-нибудь играл что-то киберпанковское?

Mitsuru Sasayama написал(а):

С пониманием ее значимости в истории и тем более значимости для многих религиозных людей. Религия учит хорошему и дарует надежду отчаявшимся. Отнимать ее у нуждающихся дико. К тому же, молитвы так красиво воспевают - слушал бы и слушал.
Верю, что Бог есть, когда сажусь в самолет.

Но в остальном ты не слишком религиозен?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Хах, нет, спасибо, на Земле еще столько непознанного)

Что бы из непознанного на Земле тебе особенно хотелось бы познать?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Я был бы не я, если бы дерзнул умышленно укоротить посвященную мне оду   Все на твою фантазию и усмотрение, Яёй.

Ты такой добрый и милый, Сасаяма. Спасибо.
_______________________
• Почему тебе не нравился мой черно-белый аватар?
•Тебе нравится фотографировать и/или фотографироваться? Почему оно так, а не иначе?
•Ты уже начал искать те-самые-кубики?
•У тебя есть любимый фильм ужасов?
•А любимая игра? Я имею в виду, игры вообще.
•Если бы я у тебя попросила порекомендовать аниме для просмотра, что бы ты посоветовал? Почему?
•Твоя любимая сказка?

0

9

Kunizuka Yayoi написал(а):

А вообще, ты расист?

Белый хлебушек люблю больше черного.
Нет

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какие-нибудь любимые произведения в этом жанре есть? Кроме того же Метро.
Ты когда-нибудь играл что-то киберпанковское?

Пожалуй, нет. Я больше залипаю на красивые арты по этому миру, чем закапываюсь в книги.
Хотел как-то, но слишком сложное было и бестолковое описание мира на форуме, и я не стал вникать и лезть.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Но в остальном ты не слишком религиозен?

нет, религиозность во мне слишком приглушена.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Что бы из непознанного на Земле тебе особенно хотелось бы познать?

Другие страны и глубины океана.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты такой добрый и милый, Сасаяма. Спасибо.

Всегда пожалуйста, обращайся)

Kunizuka Yayoi написал(а):

• Почему тебе не нравился мой черно-белый аватар?

потому что он был слишком простецкий и без изюма: бледноват, широк, а надпись на нем смотрелась некрасиво

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Тебе нравится фотографировать и/или фотографироваться? Почему оно так, а не иначе?

Не люблю ни того, ни другого, но не настолько, чтобы открещиваться и кидаться святой водой. Просто есть фанаты все снимать и быть снятыми, а я не фанат.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты уже начал искать те-самые-кубики?

В Казани этого добра навалом  :D Будет как-то так~ И плюс место

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/q7Sl1.jpg

Kunizuka Yayoi написал(а):

•У тебя есть любимый фильм ужасов?

Даже не знаю, как фильм ужасов может быть любимым... за что? За музыку? За способы убийства? За спецэффекты? За сюжет?

Kunizuka Yayoi написал(а):

•А любимая игра? Я имею в виду, игры вообще.

Мафия one love
И среди настольных - "Игра Престолов".

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Если бы я у тебя попросила порекомендовать аниме для просмотра, что бы ты посоветовал? Почему?

Я бы посоветовал те аниме, после которых у меня не было ощущения, что я потратил жизнь.
Не помню, какие ты уже видела, но однозначно посоветовал бы "Code Geass", "Gungrave", "Shiki: Corpse Demon", "Гаргантия на зеленой планете", "Семеро из 6й камеры 2го блока". Интересный сюжет, прекрасная музыка и во многом поучительные судьбы героев. И нет дебильных чибиков.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Твоя любимая сказка?

До сегодняшнего дня была "Гарри Поттер" *многозначительный взгляд* Она же и осталась. Ну и серия книг "Коты-воители", если этот роман можно отнести к сказке.

0

10

Mitsuru Sasayama, что делает мужчину мужчиной?

0

11

Mitsuru Sasayama написал(а):

Хотел как-то, но слишком сложное было и бестолковое описание мира на форуме, и я не стал вникать и лезть.

А если эпизодический отыгрыш?

Mitsuru Sasayama написал(а):

потому что он был слишком простецкий и без изюма: бледноват, широк, а надпись на нем смотрелась некрасиво

Теперешний лучше?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Другие страны и глубины океана.

Какие к примеру страны?
Как ты думаешь, в глубинах океанов могут обитать атланты/пришельцы из других миров/неизвестные микроорганизмы/Ктулху?

Mitsuru Sasayama написал(а):

В Казани этого добра навалом   Будет как-то так~ И плюс место

Хм, интересно, почему Казань.
Они еще и цветные. Как мило.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Даже не знаю, как фильм ужасов может быть любимым... за что? За музыку? За способы убийства? За спецэффекты? За сюжет?

За произведенный эффект в целом, я полагаю.

Mitsuru Sasayama написал(а):

И среди настольных - "Игра Престолов".

Кстати, у тебя есть любимые персонажи оттуда? И нелюбимые?
Ты бы хотел кого-то отыграть? Если да, то почему.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Не помню, какие ты уже видела, но однозначно посоветовал бы "Code Geass", "Gungrave", "Shiki: Corpse Demon", "Гаргантия на зеленой планете", "Семеро из 6й камеры 2го блока".

Очень хорошо, из этого я видела лишь одно. Спасибо.

Mitsuru Sasayama написал(а):

До сегодняшнего дня была "Гарри Поттер" *многозначительный взгляд* Она же и осталась. Ну и серия книг "Коты-воители", если этот роман можно отнести к сказке.

*подумала, что, наверное, в этом месте ей должно стать неловко, но не стало* Это я тебе еще не все рассказала.
Наверное, можно.
Любимый сказочный персонаж?

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-02 22:39:36)

0

12

Kogami Shinya написал(а):

что делает мужчину мужчиной?

умение нести ответственность. За себя и свою семью

Kunizuka Yayoi написал(а):

А если эпизодический отыгрыш?

можно подумать над этим. Смотря что за сюжетец

Kunizuka Yayoi написал(а):

Теперешний лучше?

определенно)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какие к примеру страны?
Как ты думаешь, в глубинах океанов могут обитать атланты/пришельцы из других миров/неизвестные микроорганизмы/Ктулху?

Япония, Чехия, Шотландия, Италия, Германия... да практически все!
Там живет Спанч Боб *искренне убежден*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Хм, интересно, почему Казань.

так повелел великий гугль

Kunizuka Yayoi написал(а):

За произведенный эффект в целом, я полагаю.

Как-то во мне природой заложено, что негативные эмоции (страх от просмотра, в частности) не могут быть связаны с понятием "нравится" и "любимое". Но я бы отметил "Пилу", наверное. Долго не хотел смотреть эту расчлененку, ибо казалась она мне диковатой. Но в 6 и 7 части мне нравится глав. злодей. Его воля к жизни и желание отомстить сделали из него целеустремленного и сильного человека - интересно было следить за его судьбой. Ну и разнообразие способов умерщвлять людей впечатляет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кстати, у тебя есть любимые персонажи оттуда? И нелюбимые?
Ты бы хотел кого-то отыграть? Если да, то почему.

Таких много. Мне нравятся персонажи, чьи сюжетные линии заставляют сопереживать героям. А таковые практически все, от Эддарда Старка до Вариса. Единственный, про кого читать мне неинтересно - Бран Старк с его укуренностью про шепот деревьев и Детей Леса.

Благо, сейчас успешно играю за Теона Грейджоя. Хороший парень, но не на ту дорожку свернул, за что и поплатился. Прекрасно понимаю его чувства, сочувствую ему и ожидаю возможности в отыгрышах прочувствовать всю горечь расплаты за предательство. Тянет меня на персонажей, которым что-то отрезают  :D
Удалось поиграть один эпизод в роли Джейме Ланнистера. С удовольствием играл бы им еще, поскольку этот герой тоже переживает некое перерождение как личность.
Хах, и старина Уолдер Фрей. Даже не знаю, что меня в свое время остановило взять эту шикарную роль.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Очень хорошо, из этого я видела лишь одно. Спасибо.

Если это Гиасс, то для начала лучше Гангрейва.

Kunizuka Yayoi написал(а):

*подумала, что, наверное, в этом месте ей должно стать неловко, но не стало* Это я тебе еще не все рассказала.
Наверное, можно.
Любимый сказочный персонаж?

И хорошо. Я еще вчера в газете прочитал, что Роулинг хотела поженить Гарри и Рона.
Драконы вне конкуренции.

0

13

Mitsuru Sasayama, что такое "дружба"?

0

14

Mitsuru Sasayama написал(а):

можно подумать над этим. Смотря что за сюжетец

Этот вопрос зависит же целиком и полностью от тебя и твоего соигрока. Может, у тебя есть на примете какой-нибудь сюжет для такого отыгрыша?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Япония, Чехия, Шотландия, Италия, Германия... да практически все!

Есть ли страны, куда ехать наоборот - особо не тянет?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Там живет Спанч Боб *искренне убежден*

Тебе не кажется, что он страшнее Ктулху?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Благо, сейчас успешно играю за Теона Грейджоя. Хороший парень, но не на ту дорожку свернул, за что и поплатился. Прекрасно понимаю его чувства, сочувствую ему и ожидаю возможности в отыгрышах прочувствовать всю горечь расплаты за предательство. Тянет меня на персонажей, которым что-то отрезают

Как ты думаешь, Теон выживете в этой истории? И удастся ли ему получить прощение от Старков?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Удалось поиграть один эпизод в роли Джейме Ланнистера. С удовольствием играл бы им еще, поскольку этот герой тоже переживает некое перерождение как личность.

Как ты считаешь, любил ли Джейме свою Серсею больше, чем она его?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Хах, и старина Уолдер Фрей. Даже не знаю, что меня в свое время остановило взять эту шикарную роль.

Количество детей, может?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Если это Гиасс, то для начала лучше Гангрейва.

Собственно, с него я и начала.

Mitsuru Sasayama написал(а):

И хорошо. Я еще вчера в газете прочитал, что Роулинг хотела поженить Гарри и Рона.
Драконы вне конкуренции.

А я слышала, что она хотела сделать это с Гарри и Гермионой. Кстати, думаешь, Рону повезло в личной жизни?
Хочешь, я как-нибудь нарисую тебе дракона?

0

15

Kogami Shinya написал(а):

что такое "дружба"?

Ну раз ты в кавычках написал, то видимо ты тоже думаешь о плавленном сырке)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Этот вопрос зависит же целиком и полностью от тебя и твоего соигрока. Может, у тебя есть на примете какой-нибудь сюжет для такого отыгрыша?

Никогда не пробовал играть вот так, тет-а-тет через личку *подумал* Люди из организации глав. злодея отлавливают одного из членов службы радиоразведки и выпытывает из него информацию. Его полагается спасать находчивой леди, работающей двойным агентом, но которая неровно к этому члену (радиоразведки) дышит.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Есть ли страны, куда ехать наоборот - особо не тянет?

Не задумывался об этом. В Сирию, наверное)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Тебе не кажется, что он страшнее Ктулху?

Я был тайным поклонником Ктулху. И явным поклонником Спанч Боба. Мне ничего не страшно.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как ты думаешь, Теон выживете в этой истории? И удастся ли ему получить прощение от Старков?

Он претерпел слишком много страданий, чтобы Мартин его безбожно выпилил. Он сумел избавиться от слепого раболепства перед бастардом болтоновским и вспомнил свое имя, что уже говорит о том, что его не сломали. Думаю, он еще сыграет свою роль в этой истории. Но к тому моменту от Старков мало что останется, и прощать будет скорее всего некому. А вот Север никогда не забудет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как ты считаешь, любил ли Джейме свою Серсею больше, чем она его?

У них довольно странная любовь, в которую то веришь безоговорочно, то начинаешь всерьез сомневаться. Думаю, Джейме был больше привязан к Серсее, чем она к нему, и ее предательство он простить не смог, равно как и ее неразумность, которую он узрел наконец-то.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Количество детей, может?

Чем больше детей, тем больше зятьёв и тем больше объектов для насмешек

Kunizuka Yayoi написал(а):

А я слышала, что она хотела сделать это с Гарри и Гермионой. Кстати, думаешь, Рону повезло в личной жизни?
Хочешь, я как-нибудь нарисую тебе дракона?

*фейспалм* что за гомогейские описки. С Гермионой, да.
А ты как считаешь? Рону больше всех повезло. А вот Гермионе - не знаю.
*подивился* Серьезно? Хочу)

0

16

Mitsuru Sasayama написал(а):

Никогда не пробовал играть вот так, тет-а-тет через личку *подумал* Люди из организации глав. злодея отлавливают одного из членов службы радиоразведки и выпытывает из него информацию. Его полагается спасать находчивой леди, работающей двойным агентом, но которая неровно к этому члену (радиоразведки) дышит.

Вообще, я имела в виду эпизодический отыгрыш на форуме - есть такие, где такое возможно. Но завязка любопытная. Однако - без любовной линии никак?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Я был тайным поклонником Ктулху. И явным поклонником Спанч Боба. Мне ничего не страшно.

Почему ты поклонялся Ктулху тайно?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Он претерпел слишком много страданий, чтобы Мартин его безбожно выпилил. Он сумел избавиться от слепого раболепства перед бастардом болтоновским и вспомнил свое имя, что уже говорит о том, что его не сломали. Думаю, он еще сыграет свою роль в этой истории. Но к тому моменту от Старков мало что останется, и прощать будет скорее всего некому. А вот Север никогда не забудет.

Логично. Кстати, тебе нравится его сестра в сериале?
Поговорим о Старках.
Как думаешь, кто-то из детей Кейтлин и Неда еще погибнет?
И, кстати, какой версии происхождения Джона Сноу ты придерживаешься?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Чем больше детей, тем больше зятьёв и тем больше объектов для насмешек

Но всем дочерям надо дать приданное, не так ли?

Mitsuru Sasayama написал(а):

*фейспалм* что за гомогейские описки. С Гермионой, да.
А ты как считаешь? Рону больше всех повезло. А вот Гермионе - не знаю.

Ну. Бывает.
Я считаю, что все нормально, они очень мило сочетаются, а Рону должно было в конце концов повезти.

Mitsuru Sasayama написал(а):

*подивился* Серьезно? Хочу)

Серьезно, конечно. Только "когда-нибудь" наступит не слишком скоро.

0

17

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вообще, я имела в виду эпизодический отыгрыш на форуме - есть такие, где такое возможно. Но завязка любопытная. Однако - без любовной линии никак?

ты мне предлагаешь отыграть подобный эпизод? *рассмеялся* Тогда без любовной линии никак

Kunizuka Yayoi написал(а):

Почему ты поклонялся Ктулху тайно?

Чтобы Спанч Боб не узнал и не устроил кару

Kunizuka Yayoi написал(а):

Логично. Кстати, тебе нравится его сестра в сериале?
Поговорим о Старках.
Как думаешь, кто-то из детей Кейтлин и Неда еще погибнет?
И, кстати, какой версии происхождения Джона Сноу ты придерживаешься?

Первый раз увидел - обплевался. Потом уже подумал, что нормальная такая крепкая бабена. Как бы она была капитаном и командовала пиратами, выгляди она более привлекательно? Меня больше смутил тот факт, что по сюжету сериала Аша направляется на Север выручать братика, хотя по книге она хоть и переживала, но настолько.
Скорее всего нет. Но я надеюсь, что это будет Арья.
Как-то пофигу по большому счету. Но я склонен верить Джендри - он как-то рассказал Арье, что ее отец обрюхатил какую-то служанку или девушку из деревни, имени не помню.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Но всем дочерям надо дать приданное, не так ли?

Блин, точняк. Больше Красных свадеб, больше~

Kunizuka Yayoi написал(а):

Серьезно, конечно. Только "когда-нибудь" наступит не слишком скоро.

главное, что та же участь не постигнет оду, а рисунок я готов и подождать х)

0

18

Mitsuru Sasayama написал(а):

ты мне предлагаешь отыграть подобный эпизод? *рассмеялся* Тогда без любовной линии никак

Вообще, это были теоретические рассуждения на тему. И это был серьезный разговор, между прочим. А ты хочешь это отыграть со мной?
То есть - наличие или отсутствие линии зависит от соигрока?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Чтобы Спанч Боб не узнал и не устроил кару

Как может покарать Спанч Боб?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Скорее всего нет. Но я надеюсь, что это будет Арья.

Не нравится Арья?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как-то пофигу по большому счету. Но я склонен верить Джендри - он как-то рассказал Арье, что ее отец обрюхатил какую-то служанку или девушку из деревни, имени не помню.

Романтичная версия о незаконном отпрыске Рейгара Таргариена и Лианы Старк не находит отклика в твоей душе?

Mitsuru Sasayama написал(а):

главное, что та же участь не постигнет оду, а рисунок я готов и подождать х)

Я помню про оду. Не постигнет. Наверное.

0

19

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вообще, это были теоретические рассуждения на тему. И это был серьезный разговор, между прочим. А ты хочешь это отыграть со мной?
То есть - наличие или отсутствие линии зависит от соигрока?

Извини, долго быть серьезным не получается
С тобой бы я отыграл что-нибудь из Игры Престолов *задумчиво протянул*
От соигрока зависит практически всё. Я готов к компромиссам, как правило.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как может покарать Спанч Боб?

Не скажу.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не нравится Арья?

Как-то да. И даже не хочется делать скидку на ее тяжелое положение и нужду без конца выживать. Слишком уж она дикая и немного Мэри Сью.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Романтичная версия о незаконном отпрыске Рейгара Таргариена и Лианы Старк не находит отклика в твоей душе?

Всегда было интересно, с чего такая версия родилась. С воспоминаний Неда об окровавленном ложе его сестры и ее последних слов "Обещай мне, Нед"?..

Kunizuka Yayoi написал(а):

Я помню про оду. Не постигнет. Наверное.

Не сомневаюсь, что помнишь. Это же такое ответственное задание)
Никаких наверное

0

20

Mitsuru Sasayama написал(а):

Извини, долго быть серьезным не получается
С тобой бы я отыграл что-нибудь из Игры Престолов *задумчиво протянул*
От соигрока зависит практически всё. Я готов к компромиссам, как правило.

Ноу проблем.
Вот оно что. Каноничными персонажами или оригинальными? И, если каноничными, то кого бы хотелось отыграть конкретно в этом случае? Если, конечно, есть какая-то конкретика.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как-то да. И даже не хочется делать скидку на ее тяжелое положение и нужду без конца выживать. Слишком уж она дикая и немного Мэри Сью.

Санса импонирует больше?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Всегда было интересно, с чего такая версия родилась. С воспоминаний Неда об окровавленном ложе его сестры и ее последних слов "Обещай мне, Нед"?..

Да. Есть еще пара косвенных доказательств. Во-первых, ее охраняла Королевская Гвардия, во-вторых, Дейнерис виделись синие розы на Стене. Это же цветы Лианы. Честно говоря, лично я считаю это единственным аргументом.

•Весна или осень? И - почему оно так, а не иначе.
•Есть что-то такое, чего ты категорически не приемлешь в людях?
•Как ты относишься к 14 февраля?
•Тебе нравится кефир?
•Что ты думаешь о прогулках под дождем?
• Кто для тебя лучший вокалист всех времен и народов? Образно выражаясь.
•Как считаешь, во втором сезоне Psycho-pass'а много кого выпилят из тех, кто начинал эту историю?

0

21

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вот оно что. Каноничными персонажами или оригинальными? И, если каноничными, то кого бы хотелось отыграть конкретно в этом случае? Если, конечно, есть какая-то конкретика.

Разумеется, каноничными, ведь их там тьма тьмущая, на любой вкус и цвет.
Серсея и Джейме?  :D

Kunizuka Yayoi написал(а):

Санса импонирует больше?

Гораздо. Ее частенько хаят за розовые очки, беспомощность и туповатость, но девочка прекрасно справлялась с выпавшими на ее долю трудностями. Ей очень не повезло обжечься о собственные мечты и убедиться, что прекрасных и благородных рыцарей практически не осталось. Ее судьба волнует меня гораздо больше, нежели той же Арьи.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Да. Есть еще пара косвенных доказательств. Во-первых, ее охраняла Королевская Гвардия, во-вторых, Дейнерис виделись синие розы на Стене. Это же цветы Лианы. Честно говоря, лично я считаю это единственным аргументом.

Когда ее охраняла Королевская Гвардия?
Про синие розы на Стене тоже не припоминаю. 
Однако если Джон таки погибнет, разница будет невелика.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Весна или осень? И - почему оно так, а не иначе.

Осень. Весна время грязное, неопределенное. Осень же всегда выпадала на начало учебного года и ассоциировалась с началом нового этапа жизни. Радостное лето заканчивается, деревья горят пожаром, дожди умиротворенно стучат по окнам, люди уже носят плащи, но еще не ежатся от холодного ветра и прячут лица под одинаковыми зонтами. Женщины приятно стучат каблуками, мужчины распахивают ворот пальто и курят сигареты. Серое небо и усыпанная листьями цветная земля. Это же неимоверная красота.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Есть что-то такое, чего ты категорически не приемлешь в людях?

Наплевательское отношение к другим людям.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Как ты относишься к 14 февраля?

Милый праздник, лишний повод для парочек обозначить свои чувства друг к другу. А те, кто без пары, должны сдохнуть от зависти, полагаю.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Тебе нравится кефир?

Да я бы себе по венам пустил кефир вместо крови, если бы мог! Ни вечера без кефира.

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Что ты думаешь о прогулках под дождем?

Раньше я специально выходил на улицу и тупо стоял под дождем, пока не промокал насквозь. Сейчас если гулять под ним, то только под зонтом. Это довольно романтично.

Kunizuka Yayoi написал(а):

• Кто для тебя лучший вокалист всех времен и народов? Образно выражаясь.

Да я, конечно, кто ж еще)

Kunizuka Yayoi написал(а):

•Как считаешь, во втором сезоне Psycho-pass'а много кого выпилят из тех, кто начинал эту историю?

Интересный вопрос. Сейчас в Бюро освободилось 3 места для энфорсеров, так что новые герои нам гарантированы. И я думаю, что смерть как раз настигнет одного из них. Из старого состава не вижу ни одного потенциального мертвеца... или это будет Шион.

0

22

Mitsuru Sasayama написал(а):

Серсея и Джейме?

Вот это поворот. Хотя... в чем-то он предсказуемый. Но если бы я пила чай, то подавилась бы. Это исключительно из-за их любовной линии, сложных взаимоотношений в результате или есть еще какой мотив, скрытый? Я боюсь, что Серсея для меня туповата недальновидна. Хотя мне было бы любопытно взглянуть на тебя в роли Джейме.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Когда ее охраняла Королевская Гвардия?
Про синие розы на Стене тоже не припоминаю. 
Однако если Джон таки погибнет, разница будет невелика.

Не дословно, но: Рейгар оставил Лиану в Башне Радосте, где ее и нашел после Королевской Гавани Нед. Ее охранил трое гвардейцев, среди которых был Эртур Дейн. Все они погибли, а из спутников Эдарда выжили лишь он сам и Рид. Не помню его имени.
У Дени постоянные приходы на каждом шагу новое предсказание, потому с конкретикой проблемы.
Это да, с этим не поспоришь.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Осень. Весна время грязное, неопределенное.

Но май ведь не такой уж грязный и неопределенный, правда?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Да я бы себе по венам пустил кефир вместо крови, если бы мог! Ни вечера без кефира.

Теперь я точно убедилась, что ты страшный человек.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Раньше я специально выходил на улицу и тупо стоял под дождем, пока не промокал насквозь. Сейчас если гулять под ним, то только под зонтом. Это довольно романтично.

Ты романтик?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Да я, конечно, кто ж еще)

Где и когда тебя можно послушать?

0

23

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вот это поворот. Хотя... в чем-то он предсказуемый. Но если бы я пила чай, то подавилась бы. Это исключительно из-за их любовной линии, сложных взаимоотношений в результате или есть еще какой мотив, скрытый? Я боюсь, что Серсея для меня туповата недальновидна. Хотя мне было бы любопытно взглянуть на тебя в роли Джейме.

Это исключительно инцест близнецов! А вообще эти двое всегда интересны, особенно их взаимоотношения в результате всего, как ты говоришь. Уже после увечья Джейме, когда происходит переоценка приоритетов у обоих Ланнистеров.
Зато недотрогу ты бы сыграла прекрасно~
Может быть, у тебя есть пожелания? Или какие "нетуповатые" персы на примете?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не дословно, но: Рейгар оставил Лиану в Башне Радосте, где ее и нашел после Королевской Гавани Нед. Ее охранил трое гвардейцев, среди которых был Эртур Дейн. Все они погибли, а из спутников Эдарда выжили лишь он сам и Рид. Не помню его имени.
У Дени постоянные приходы на каждом шагу новое предсказание, потому с конкретикой проблемы.
Это да, с этим не поспоришь.

*чешет репу* что-то я так хреново ориентируюсь в истории восстания Баратеона.
Не дай Р'глор Джони выживет и его повяжут с Дени.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Но май ведь не такой уж грязный и неопределенный, правда?

май уже лучше, но все равно увядание природы прекраснее ее расцвета.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Теперь я точно убедилась, что ты страшный человек.

Почему? х)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты романтик?

Скорее да, чем нет. Но мне импонирует мрачная романтика в стиле Ремарка.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Где и когда тебя можно послушать?

на лестничных клетках нашего города в ночь с пятницы на субботу после полбутылки чего-нибудь
Спросила бы ты меня лет 6 назад, я бы тебя с собой на концерты наши хоровые таскал

0

24

Mitsuru Sasayama написал(а):

Это исключительно инцест близнецов! А вообще эти двое всегда интересны, особенно их взаимоотношения в результате всего, как ты говоришь. Уже после увечья Джейме, когда происходит переоценка приоритетов у обоих Ланнистеров.
Зато недотрогу ты бы сыграла прекрасно~
Может быть, у тебя есть пожелания? Или какие "нетуповатые" персы на примете?

Ну да, она, конечно, все здорово переоценила, ступив на путь алкоголизма и прогулявшись голышом через город. Но в целом ты, конечно, прав. Впрочем, мне не кажется, что Серсея делает для себя какие-то дельные выводы, а все еще считает себя самой умной. Хотя я заглянула в свою дайри-запись, которую сделал после прочтения книги. Хм. Надо перечитать, что ли, не очень хорошо помню линию Серсеи.
Спасибо, конечно.
"Нетуповатые" есть, но они не пересекаются с Джайме. Кстати, тебе не кажется, что обсуждение возможной игры лучше продолжить где-то в другом месте, м?

Mitsuru Sasayama написал(а):

Почему? х)

Не перевариваю я кефир. Даже запах его приводит меня в ужас.

Mitsuru Sasayama написал(а):

на лестничных клетках нашего города в ночь с пятницы на субботу после полбутылки чего-нибудь
Спросила бы ты меня лет 6 назад, я бы тебя с собой на концерты наши хоровые таскал

Что поделать, шесть лет назад других дел много было. Но я буду ждать сообщений о ближайших концертах.

0

25

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ну да, она, конечно, все здорово переоценила, ступив на путь алкоголизма и прогулявшись голышом через город.

зато потом какая шелковая стала - не признать

Kunizuka Yayoi написал(а):

"Нетуповатые" есть, но они не пересекаются с Джайме. Кстати, тебе не кажется, что обсуждение возможной игры лучше продолжить где-то в другом месте, м?

Джейме мне не принципиален. Главное, чтобы не дотракийцы и не Петир Бейлиш. Так что подумай, какие персы и события книг тебе интересны. Я могу еще вариантов завтра накидать.
Ну пошли в тему обсуждения сюжетов.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не перевариваю я кефир. Даже запах его приводит меня в ужас.

Ты не можешь не переваривать кефир. Все его переваривают и здоровее становятся. Он вообще способствует пищеварению *дотошный кэп*
Ты странная, Яёй.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Что поделать, шесть лет назад других дел много было. Но я буду ждать сообщений о ближайших концертах.

Достану тебе билет за полцены на мой сольный концерт. То есть, за половину от бесплатно рублей.

0

26

Mitsuru Sasayama написал(а):

Джейме мне не принципиален. Главное, чтобы не дотракийцы и не Петир Бейлиш. Так что подумай, какие персы и события книг тебе интересны. Я могу еще вариантов завтра накидать.
Ну пошли в тему обсуждения сюжетов.

Никаких дотракийцев и никакого Петира. Если исходить из женских персонажей, то скорее Арианна Мартелл. Но ты как-то быстро отказываешься от Джейме.
Пошли. Иди первым и укажи мне путь.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Ты не можешь не переваривать кефир. Все его переваривают и здоровее становятся. Он вообще способствует пищеварению *дотошный кэп*
Ты странная, Яёй.

Могу. Я не пью его с детского сада.
Странные те, кто любят пить эту гадость, которая пахнет как гадость.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Достану тебе билет за полцены на мой сольный концерт. То есть, за половину от бесплатно рублей.

Ты очень щедрый. Но раз так, то жду тем более.

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Сасаямой Мицуру. Все, что Вы хотели узнать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно