Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » My bed is too big... Too big without you, baby.(c)


My bed is too big... Too big without you, baby.(c)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Представьте себе такую ситуацию: Вы просыпаетесь утром в теплой уютной постели, ни о чем не подозревая, а тут видите рядом с собой спящее существо. Это существо - персонаж, оставивший сообщение прямо перед Вашим. Опишите свои чувства, мысли, действия, последствия.

0

2

Чтоб я ещё раз пил с тобой абсент на брудершафт, Когами! *негодующе сотрясает кулаком* А потом убивал зелёных фей клавиатурой... Как вообще можно было перепутать меня и фею?! У меня же до сих пор следы от клавиш на щеке. Да, я знаю, ты уже не мог ходить, но вовсе не обязательно было ложиться в мою постель, даже если она формально принадлежит тебе. Я там уже спал! Надеюсь... ничего не было? *задумчиво пнул Шинью и уплёлся в ванну*
надеюсь, я верно понял задание

0

3

да, все верно.
*проснувшись внезапно за несколько минут до заведенного будильника, с удивлением обнаружил, что не один. Осторожно потыкал незваного гостя в щеку, проверяя, жив ли он, и убедившись в этом, спокойно закрыл глаза, решив насладиться сном еще каких-то десять минут. Но тут сознание резанула дерзкая мысль: между ними явно что-то было. Он точно это помнил, такое невозможно забыть. Пошарив рукой вблизи от себя, все-таки нашел искомый предмет, разделявший их, и крепче сжал подушку в объятьях*

0

4

почему бы не связать все в единую логическую цепочку и не устроить великую вакханалию здравого смысла

Kogami Shinya написал(а):

Пошарив рукой вблизи от себя, все-таки нашел искомый предмет, разделявший их

Еще раз пощупаешь мою ногу, Ко, и я тебе что-нибудь сделаю *вяло пробормотал, не открывая глаз и не найдя в себе силы даже перевернуться на другой бок* Пить есть?

0

5

да-да, так я и планировал
"Что-нибудь" какого характера? *решил уточнить* А то ведь я могу одобрить и спровоцировать. *заметил, впрочем, совсем не удивился такой компании, так как друзья постоянно тусуются в его кровати после пьянки* Гино попроси, чтоб он тебе рассол принес.

0

6

гении мыслят одинаково
Какого... болезненного, если ты не думаешь, что мне понравилось *открыл один глаз, приподнялся на локте* Я его вчера просил принести пить... а потом ниче не помню. Я ему не доверяю *нашарил что-то под одеялом* Какая сволота ела куриные крылья в постели?

0

7

у дураков мысли сходятся
А если думаю? *чисто из любопытства, но заострять внимание не стал* О... Это, кажись, мои аппетитные крошки. *лениво поднялся следом, скидывая одеяло на пол барским жестом руки, чтобы облегчить поиск съестного*

0

8

хорошо: дурак и гений нашли друг друга. И гений - это не ты.
То ты опасный сокроватник *фыркнул*
А где мои аппетитные крошки? *окинул грустным взглядом комнату* Ты вчера опять что ли всех девчонок распугал своим "ща спою"? *оценил масштабы ночного дожора Когами, когда под одеялом оказались целые запасы* Вот жри теперь это. Только этот пирожок мне оставь.

0

9

а я и не отрицаю, что дурак.
*тихо засмеялся над таким определением* когда я пьян, я отлично пою! *возразил, принимаясь подъедать запасы* А пирожок лучше спрячь, пока я не увлекся.

0

10

вот и не скажешь даже ничего теперь. Драчливая дура-принцесса. Куда уж дальше-то
Какая жалость, что когда ты пьян, я пьян тоже, и не могу в полной мере оценить твои вокальные способности *с ироничным сожалением отозвался, подобрал ноги и вцепился зубами в пирожок, но тут же выплюнул* Просроченный. Отставить жрать, это опасно. Неси пылесос. И пить захвати таки.

0

11

я тоже тебя люблю
Какая ленивая задница в моей постели! *поплелся выполнять указания* Мой желудок многое переваривает. *принес ему стакан с водой* пылесось сам. *вручил ему орудие труда* инициатива наказуема.

0

12

я знаю
Твоя постель переживет, хоть какое-то ей приключение.
Не сомневаюсь, что он переварит. А вот за кишечник я бы не ручался. Спасибо! *жадно выпил, блаженно повздыхал, покрутил в руках пылесос* Срачник ты развел, тебе и убирать *включил пылесос и тыкает насадкой в Ко, пугает, типа, работай, а то засосет*

0

13

Ей и без приключений очень даже неплохо. *заметил* Не я один! *возмутился* И вообще, это еще не доказано, кто виноват. *хмыкнул, перехватив насадку и убирая ее от себя* Кто последний выполз из постели, тот и убирает. *решил*

0

14

Кажется, это я *выполз из-под одеяла, сумрачно обводя всех взглядом* что-то определенно было вчера. Что-то ужасное и нелогичное. *аки невинная дева прикрывается первым, что попалось под руку*

0

15

*а вот это уже нежданчик, поэтому просто пялится на "выползшее "пододеяльное чудо", мигом забыв, как говорить. Благо, что дышать не забывал*

0

16

Ты признал, что твои крошки, так что давай убирай тут все на... *чертыхнулся от внезапного Козабуро, с кровати чуть не навернувшись* Все. Допился. Когами, ты его тоже видишь? *указывает пальцем на Тому*

0

17

Нет, я ничего не вижу. *решил больше не повторять ошибок с крошками в кровати* И, возможно, это не моя кровать. *тихо добавил*

0

18

Kogami Shinya написал(а):

Нет, я ничего не вижу. *решил больше не повторять ошибок с крошками в кровати* И, возможно, это не моя кровать. *тихо добавил*

*покосился на товарища недоверчиво, решив пока игнорировать видение Томы* Почему я твою кровать узнаю, хоть по этому вот извечному пятну на матрасе, а ты нет?

0

19

*взглянул на "улику"* точно, родное пятно. *радостно, впрочем тут же взял себя в руке* кто-то украл у меня матрас.

0

20

Kogami Shinya написал(а):

*взглянул на "улику"* точно, родное пятно. *радостно, впрочем тут же взял себя в руке* кто-то украл у меня матрас.

Нахрена кому-то нужен твой матрас! *фейспалмит, но тут же его осеняет* Это Макишима все подстроил.

0

21

Кто? *удивленно* И зачем ему это надо? *скептично* А мой матрас просто пользуется популярностью, вот его и украли. *решил*

0

22

Kogami Shinya написал(а):

Кто? *удивленно* И зачем ему это надо? *скептично* А мой матрас просто пользуется популярностью, вот его и украли. *решил*

Откуда мне знать. Он же маньяк, а не я *логичен* Популярен? *скептически посмотрел* Это чем это? Актами твоего онанизма?

0

23

Как ты жесток! *стыдит его* матрас же не виноват, что ему приходится терпеть мои метки! Но он очень удобен и в меру мягок. *защищает права матраса на популярность* Попробуй найди второй такой эргономичный.

0

24

Господи, Ко, оставляй свои метки в другом месте, мы же часто спим на твоем матрасе, хоть о нас подумай! *брезгливо отодвинулся от знакомого, но ставшего подозрительным пятна* Какой? Эрогеничный? Ну не знаю, насколько это качество свойственно матрасу *потыкал его пальцем*

0

25

*дооолго-доолого мылся в душе, пытаясь понять, что же это такое с ним и почему... оно ТАМ?! В конце-концов, не выдержав накала и уже не в силах бороться с подступающей истерикой, распахнул дверь ванной, являя себя присутствующим в одном полотенце, едва держащимся на бёдрах* К-какого чёрта я весь искусан?! Вы! *гневно смотрит на Когами и Сасаяму* Как это случилось? *перевёл взгляд на Тому и потом снова на Когами И Сасаяму и уже растеряно добавил* Ну, хотя бы, вы можете сказать, кто был первым?

0

26

Именно о вас я и думаю в эти моменты. *ехидно* и не тыкай в мой матрас пальцем, ты его возбуждаешь  *заметил* о, Гино! *как будто сто лет его не видел* а я думал, что ты уже утонул.  *искренне, затем задумался над его словами* мой  дедуктивный метод подсказывает, что след от укусов принадлежит... *подошел к нему, сверил  свой прикус с остальными следами, сильно укусив плечо друга* ммм... вот эти пять мои, остальные претензии не по адресу. *сделал вывод* а что случилось-то? *с интересом*

0

27

*сонно моргнул из-под кровати* И нечего так орать, Гиноза-сан. Первым и последним был я, а челюсть позаимствовал.. кое у кого - не будем показывать щупальцем - их там целая коллекция.
*полез обратно, но спохватился* Ах да, и я - ваша коллективная галлюцинация, господа. Тяжёлые вещества не выход, но не мне вас укорять *показал язык и скрылся*

0

28

Весь в хозяина. То-то ты вчера тоже всего с одного пальца завелся *в такой же манере*
С легким паром, Гино *уставился на него удивленно, долго вдуплял, чего тот раскраснелся весь, допетрил, согнулся в простынях и залился смехом* Кто-то просто ночью был голоден, а до кухни идти поленился *пронаблюдал за действиями Когами, решил поддержать это издевательство, тоже подошел к Гино и начал его пристально рассматривать с видом эксперта* Не, не моя работа. А вот то, что у тебя пол уха нет - это я, наверное, перестарался *услышал подкроватный голос, покосился на массовую галлюцинацию, остался встревожен* Мужики, у нас под кроватью какая-то розовая говорящая... хрень.

0

29

У нас?! *возмущенно* до недавних пор это была моя кровать. *решил напомнить* и подумаешь... У Гино в квартире пес живет, а мне нельзя под кроватью завести розовую хрень?

0

30

Ты только что утверждал, что это не твоя кровать, а матрас украли и притащили сюда, идиот... обычно такие заядлые холостяки себе резиновых баб заводят... странные у тебя вкусы, Когами~

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » My bed is too big... Too big without you, baby.(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно