Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » My bed is too big... Too big without you, baby.(c)


My bed is too big... Too big without you, baby.(c)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну... *замялся* я все еще не уверен, что это не моя кровать, но и обратное утверждать не стану. *тихо* А может у меня аллергия на резину? *заметил* откуда ты знаешь?

0

32

*пофейспалмил* Твоя нерешительность даже в таких бытовых вопросах меня огорчает *посмотрел снисходительно* Нет у тебя аллергии, я знаю. Впрочем, это не призыв заводить резиновую бабу. Я принимаю твою розовую хрень и позволяю ей тут существовать *торжественно*

Отредактировано Mitsuru Sasayama (2014-01-23 00:02:24)

0

33

Обращайся тогда, если когда-нибудь... В общем, тентакли в твоем распоряжении. *хмыкнул* И да, резиновую я все равно не стал бы заводить. Хоть это и девушка моей мечты плачу лишь раз, всю жизнь дает. (с), но слишком непрактично будет это с моей стороны. *пожал плечами* Лопнет же - обидно будет, а современное решение данной проблемы меня вполне устраивает. Выбор больше, да и сам процесс создания своего "идеала" увлекает мою творческую натуру. *признал*

0

34

Я как-то по людям больше *представил агрессивно настроенные в отношении него тентакли и поежился* Да, точно по людям *слушает с внимательно-равнодушным выражением лица, как психиатр своего пациента, почесал начавшую гудеть голову* Что-то я ни черта не понял. Можешь попонятнее?

0

35

С какого места? *уточнил, так как для него все понятно и логично*

0

36

Ну... *пробует рассуждать над его словами, чтобы донести, какая информация у него усвоилась* Резиновые бабы - личности нетворческие, и они непрактичны, потому что могут лопнуть. Поэтому лучше выбрать современное решение данной проблемы и создавать свой идеал по образу бабы, которая всегда платит, а дает только один раз *посмотрел вопросительно, мол, верно ли*

0

37

*довольно кивает* именно так! И что непонятного? *с интересом*

0

38

*поморгал удивленно* Непонятно, как эта упоротость передается: половым путем? по воздуху? через птиц?

0

39

*задумался* скорее всего это сказывается то, что я воспитывался только женщиной.  *пожал плечами* и теперь живые они мне не особо интересны.

0

40

Ага... теперь тебе интересны мертвые? *уточнил* Я думал, что хорошо тебя знаю *полез обратно под одеяло*

0

41

*хотел спеть на эту тему песенку, но передумал* я сам себя плохо знаю, куда уж тебе.  *хмыкнул*

0

42

а можно немного потише, хватит трындеть *ворчливо пробурчала из-под подушек, приподнимаясь и оглядываясь сонно* и у меня несколько вопросов:
почему в кровати столько крошек?
почему на мне чья-то футболка с надписью "I Love Sybil?
почему на Гино-сане мое любимое полотенце?
и, да, какого черта вы все в моей комнате?!

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » My bed is too big... Too big without you, baby.(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно