Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » В темноте, очертания тают в темноте.(с)


В темноте, очертания тают в темноте.(с)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Все участники находятся в просторной, обставленной всем-чем-угодно однокомнатной квартире. Одно "но": всего один источник света и один выключатель. Задача: по очереди включать и выключать свет, сопровождая данное действие пояснениями. Желательно указывать причину того, что Вас побудило включить/выключить освещение.

Изначально свет в квартире выключен.

0

2

Кто посмел наступить мне на ногу, ножкой стула?! *включил свет*

0

3

не шуми, люди еще спят. *выключил свет, чтобы он не мешал и дальше придаваться сладким грезам*

0

4

не обобщай, не все спят *включил*

0

5

Еще бы, при свете спать. *выключил* День на дворе, экономим электричество.

0

6

То есть, вам всем всё равно, что я с отдавленной ногой в темноте даже дойти никуда не смогу?! *искренне возмущаясь, включил свет*

0

7

Не ной, Гино. Ты же мужик. *наставительно* привыкай к тяжелым условиям выживания. *выключил свет*

0

8

*включила свет, потому что на улице белый день и пора бы всем проснуться*

0

9

Прости, Яёй, но при свете ты ослепляешь меня своею красотой. *выключил*

0

10

Шинья, прекрати баловаться со светом! *возмущённо включил*

0

11

*вспомнила о том, что энергию надо экономить, и выключила свет, пока счетчик не насчитал лишнего*

0

12

*включил свет, так как в темноте стало неудобно читать*

0

13

*включил свет, полез шарить под шкаф* Народ, предлагаю всем помочь мне найти моего птицееда - это в ваших же интересах

0

14

Kogami Shinya, ну что за человек.

0

15

*выключила свет два раза: в первый просто так, во второй - чтобы Сасаяма не увидел то, что осталось от птицееда*

0

16

*включил свет, пристально смотрит на девушку* Ты знаешь, где он, верно?

0

17

*смотрит в ответ честно* Конечно. Он убежал искать свое счастье и просил его не искать.*опять выключила свет, чтобы замести следы*

+1

18

*осторожно включил свет, чтобы понаблюдать за происходящим*

0

19

Вот оно как. Предатель семиногий. Мне больно. Буду страдать. Не хочу, чтобы ты видела моих слез *выключил всет*

0

20

Почему у него было семь ног?*включила свет, чтобы дать ему носовой платок, валерьянку на всякий случай и полотно целлофана с пупырышками* Релаксируй.

0

21

я ему одну оторвал, когда он однажды уже попытался убежать. Неблагодарная тварь, а ведь мог бы и 2 оттяпать *забрал все это быстро и снова потушил свет, утираясь платочком*

0

22

*вздохнула с облегчением* Видимо, он хотел спасти остальные ноги.*включила свет, вспомнив, что забыла дать стакан воды, чтобы пить капли*

0

23

Найду - все оторву, будет колобком гребанным *взял стакан, накапал валерьянки, выпил, почувствовал прилив нежности аки кот, выключил свет, обнял Яёй и медленно успокаивается, приходя в себя*

0

24

Сурово.*захотела его слегка отодвинуть, потом вспомнила, что случилось с птицеедом, почувствовала краткий приступ раскаянья, выключила по этому случаю свет и утешающе похлопала Сасаяму по плечу* Он в лучшем ми... то есть он еще может раскаяться.

0

25

*выключил свет, чтобы глаза его не видели этого  разврата*

0

26

*пришлось включить свет хотя бы один раз, потому что Когами выключил его уже вторично и стало слишком темно для середины дня*

0

27

А я очень внимателен с утра. *кивает, включая свет повторно, чтобы восстановить справедливость*

0

28

*погруженный в свое горе, не заметил оговорочки* Пусть кается, обратно все равно не возьму. Однажды обманутое доверие уже никогда не вернуть!
Какой же ты ханжа, Когами. Глаза б мои тебя не видели *выключил свет*

0

29

Не спорю. *усмехнулся, но свет включил* Нет уж, любуйся.

0

30

Kogami Shinya написал(а):

Не спорю. *усмехнулся, но свет включил* Нет уж, любуйся.

надень на голову пакет, тогда и поговорим *выключил*

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » В темноте, очертания тают в темноте.(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно