Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » В темноте, очертания тают в темноте.(с)


В темноте, очертания тают в темноте.(с)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Он будет меня полнить. *саркастично, включил свет из вредности*

0

32

Kogami Shinya написал(а):

Он будет меня полнить. *саркастично, включил свет из вредности*

не волнуйся, я тебя и жирным на произвол судьбы не брошу. А пока скройся в ночи *выключил*

0

33

*включила свет, чтобы понаблюдать за выяснением, что, кого, и как полнит с визуальными эффектами*

0

34

*выключил, чтобы его все так же не замечали* я всем могу отрезать все лишнее совершенно бесплатно... пожизненная гарантия.

0

35

*включил* Kouzaburou Touma, А скидки есть?

0

36

Mitsuru Sasayama, *выключил, чтобы не видеть этого позора рыночных отношений между потребителем и поставщиком услуги* дешевле, чем бесплатно? Сасаяма, вы уже слишком.

0

37

*включил, желая явить себя миру* Слишком гениален? Слишком хитер?

0

38

*выключил свет, чтобы не краснеть при всех за поведение подчиненного*

0

39

*включила свет, чтобы посмотреть на покрасневшего Когами*

0

40

*выключил свет, чтобы не палится, что он не краснеет*

0

41

*включила свет, потому что - чего ж там скрывать, все свои, а в темноте читать неудобно*

0

42

*выключил свет, так как читать - глаза портить*

0

43

*включила свет, чтобы хотя бы поставить книжку на место, не споткнувшись о что-нибудь в темноте*

0

44

*не стал облегчать ей жизнь, погасив свет в самый неподходящий момент*

0

45

*разумеется, неудачный момент дал о себе знать: споткнулась сперва о небрежно оставленную табуретку, опрокинув ее, потом встретилась с карем стола и что-то смахнула с полки, пока ставила книгу. Добралась до лампы, стараясь больше ничего не разрушать, и включила свет, чтобы полюбоваться погромом*

0

46

*полюбовался вместе с ней и молча скрыл погром покрывалом темноты, выключив свет*

0

47

*включила свет обратно, ведь надо же теперь все убрать*

0

48

*не любит уборку и другим мешает осуществлять эту вредную привычку, выключая свет*

0

49

*включил свет* Опять расхуярили эту вазу династии Мин. Уже 4 раза склеивал

0

50

Это не мы, никто ничего не видел. *выключил свет*

0

51

немудрено в такой-то темноте *включил свет, сел клеить вазу, полностью увлекшись процессом*

0

52

*выключил свет, чтобы склеенная ваза была более интересной формы*

0

53

Kogami Shinya написал(а):

*выключил свет, чтобы склеенная ваза была более интересной формы*

Когами, включи свет, я кажется руки склеил.

0

54

*укатывается со смеху, решил включить свет, чтобы посмотреть на это* покажись.

0

55

*повернулся к нему спиной, сидит на полу и пытается разлепить склеевшиеся пальцы* Нет, показалось, все под конролем

0

56

*выключил* склеивай дальше.

0

57

*включила свет, чтобы дать Сасаяме растворитель* Плюнул бы ты на эту вазу уже.

0

58

Пусть клеит. *возразил* у него и так не много развлечений. *выключил свет* а так интереснее.

0

59

Все потому, что ты меня не развлекаешь, Когами *протянул недовольно*
Kunizuka Yayoi, нет, раз начал, то доведу до конца! Но растворитель будет кстати. Иди на мой голос! Ну или кидай, а я уж его... как-нибудь...

0

60

Эта ваза давно умерла, лучше похоронить ее и найти ему новуюое развлечение.*включила свет, чтобы в этот раз наконец-то доставить растворитель Сасаяме*

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » В темноте, очертания тают в темноте.(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно