Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

И первый вопрос. Какие, на твой взгляд, качества наиболее ценные в мужчинах?

0

2

Давно в мире ролевых? На каких играла/ешь и за кого?
Как много времени проводишь в инете?
Способна ли ты пойти на убийство? Если да, то за что?
Лучший последний фильм, который ты посмотрела, аниме и книга?
Насколько интересуешься политикой?
Есть в твоей жизни человек, на которого ты равняешься?
В какой стране тебе бы хотелось жить?
Насколько ты толерантна?
Почему кошки лучше собак?
Кто убил Кеннеди?
Можно тебя поцеловать?
Река или море?
Сколько было детей у Николая II?
Чем занимаешься в лифте?
Есть жизнь после смерти?

0

3

Тебе Сасаяма не надоел своими вопросами?

0

4

Kogami Shinya, учись вести допрос, пока я жив, салага  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

5

Mitsuru Sasayama, добрый коп я и злой коп ты. Все по честному.

0

6

Kogami Shinya написал(а):

И первый вопрос. Какие, на твой взгляд, качества наиболее ценные в мужчинах?

Я тут подумала, выходит, что я ценю исключительно универсальные качества - которые не помешают ни мужчине, ни женщине. Честность, цельность натуры, умение не сдаваться, уметь отвечать за свои слова и поступки... и так далее. Здесь много чего такого можно понаписать.
Другое дело, что женщине простительнее слабости и некоторые отступления. Ну, ты понимаешь, же-е-енщины. (с) Так что, выходит, ответственность на мужчине чуть больше. Полагаю, не стоит забывать об этом и стоит уметь быть чуть снисходительнее.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Давно в мире ролевых? На каких играла/ешь и за кого?

На форумах я лет этак шесть с перерывом в год. Как-то все поднадоело, душа потребовала отдыха. Сейчас я играю в пяти местах, включая это - два форума по титанам (Кирштайн, Ирвин Смит), САО (Кляйн) и Гинтама (Абуто).

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как много времени проводишь в инете?

По-разному. Но в целом - многовато, пожалуй.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Способна ли ты пойти на убийство? Если да, то за что?

Не знаю, ни разу не пробовала. И не уверена, что мне хотелось бы попасть в обстоятельства, в которых это потребуется. Однако я надеюсь, что в случае я чего я сумею защитить своих близких и себя. В общем-то, это и есть единственная причина, чтобы.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Лучший последний фильм, который ты посмотрела, аниме и книга?

С фильмом все сложно. Я редко смотрю кино, а если и смотрю, то это какие-то хорроры. Ну, я бы отметила "Заклятие". Хотя о нем отзывы о нем противоречивые, но разок посмотреть можно.
Что касается аниме, то мы тут с Шион посмотрели Gintama: The Movie: The Final Chapter: Be Forever Yorozuya. Мувки получился отличный и в духе всей Гинтамы - там и упоротость есть, и юмор, и бред, и серьезные моменты, и грусти немного.
11/22/63 Стивена Кинга. Она именно в том стиле, который я у него люблю.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Насколько интересуешься политикой?

Я считаю, что любой человек должен быть хотя бы по минимуму в курсе того, что происходит вокруг него и в мире. Потому я слежу за новостями. На этом моя заинтересованность политикой заканчивается.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Есть в твоей жизни человек, на которого ты равняешься?

Нет.

Mitsuru Sasayama написал(а):

В какой стране тебе бы хотелось жить?

Мне нравятся Япония и Англия. Но в этом вопросе я готова к компромиссам.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Насколько ты толерантна?

Я могу понять - или хотя бы попытаться понять - все, что угодно. Особенно, если это никак не задевает лично меня. Так что, наверное, я очень толерантна.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Почему кошки лучше собак?

Потому что кошки более самостоятельные. В них более заметно то, что можно назвать самостоятельной личностью. Впрочем, есть у меня одна знакомая собака...

Mitsuru Sasayama написал(а):

Кто убил Кеннеди?

Официально - Ли Харви Освальд. А неофициально - наверняка это одна из сторон мирового заговора.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Можно тебя поцеловать?

Смотря куда ты меня собираешься целовать. Но вообще, можешь попробовать.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Река или море?

Река, впадающая в море.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Сколько было детей у Николая II?

Четыре дочери и один сын.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Чем занимаешься в лифте?

*покосилась с подозрением* Еду. Просто еду. И я надеюсь, что ты не думаешь никаких лишних мыслей.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Есть жизнь после смерти?

Да. Но, скорей всего, она совсем не такая, как представляется. Ведь это все человеческий взгляд на.

Kogami Shinya написал(а):

Тебе Сасаяма не надоел своими вопросами?

Нет. Мне вообще нравится отвечать на вопросы. У меня даже есть аск. К тому же я привыкла к Сасаяме. И к его вопросам.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-01-23 00:27:14)

0

7

Стандартный вопрос: куда ты прячешь горы, когда их сворачиваешь?

0

8

Kogami Shinya написал(а):

Стандартный вопрос: куда ты прячешь горы, когда их сворачиваешь?

Засыпаю ими овраги, которые встречаются мне по пути.

0

9

А что ты делаешь в свободное время?

0

10

Kogami Shinya написал(а):

А что ты делаешь в свободное время?

Ничего специфического, все стандартно - читаю книги и не только книги, что-то смотрю, пишу, слушаю музыку. Сама сейчас практически не играю, но надеюсь, что через некоторое время удастся это исправить.
Конечно же, много своего свободного времени я уделяю Шион, как иначе.

0

11

Kunizuka Yayoi, передавай привет. Итак, в отделе так много мужчин, почему Шион?

0

12

Kogami Shinya, передала.*кивнула* И тебе тоже привет от нее.

Kogami Shinya написал(а):

Итак, в отделе так много мужчин, почему Шион?

Потому что она единственная блондинка с длинными ногами.
Вообще, мне кажется, что ответ на этот вопрос заключен в самом вопросе. Но, скажем, так сложилось исторически.

0

13

Kunizuka Yayoi, тебе ни разу не хотелось изменить это?

0

14

Kogami Shinya написал(а):

тебе ни разу не хотелось изменить это?

Меня устраивает такое положение дел, так что я не вижу особого смысла что-то менять. Вероятно, для этого должно что-то произойти.

0

15

Kunizuka Yayoi,  а как насчет  групповухи?

0

16

Kogami Shinya написал(а):

а как насчет  групповухи?

Групповухи?*задумалась* Инспектор Акане вряд ли согласится, а больше у нас в отделении женщин нет. Так что, видимо, никак.

0

17

Kunizuka Yayoi, а не из нашего?

0

18

Kogami Shinya написал(а):

а не из нашего?

А не из нашего - кто знает. Но пока что мне кажется, что тоже будут против.

0

19

Kunizuka Yayoi написал(а):

два форума по титанам

парам пам пам. На Версусе играла?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ну, я бы отметила "Заклятие"

Мы с мужиками сцали от страха, когда его смотрели  :D Чем он тебе понравился больше остальных фильмов ужасов?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Мне нравятся Япония и Англия. Но в этом вопросе я готова к компромиссам.

А ты была когда-нибудь там?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Впрочем, есть у меня одна знакомая собака...

часто с ней чаек попиваете?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Смотря куда ты меня собираешься целовать. Но вообще, можешь попробовать.

Ты умеешь удивлять *заручился разрешением*

Kunizuka Yayoi написал(а):

*покосилась с подозрением* Еду. Просто еду. И я надеюсь, что ты не думаешь никаких лишних мыслей.

Ну, я, например, пою. Но мне нравится, что ты все чаще думаешь про это... "лишнее"  :D

Kunizuka Yayoi написал(а):

Да. Но, скорей всего, она совсем не такая, как представляется. Ведь это все человеческий взгляд на.

а какой она тебе представляется? И какая она на самом деле по твоему разумению?

Kogami Shinya написал(а):

а как насчет  групповухи?

*руку тянет*

0

20

Mitsuru Sasayama написал(а):

парам пам пам. На Версусе играла?

Да. На Версусе я была Майком и неканоном из Королевской полиции. И я так понимаю, ты там бывал.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Мы с мужиками сцали от страха, когда его смотрели   Чем он тебе понравился больше остальных фильмов ужасов?

Атмосферой, конечно же. В любом хорроре это самое главное. Я не очень люблю те, где упор делается на расчлененку и тому подобные прелести, потому мне и нравятся восточные ужастики. Там умеют создавать напряжение очень простыми и незамысловатыми способами, без лишних спецэффектов.В "Заклятье" как раз удалось создать нужную атмосферу и не пришлось перегибать палку. Получилось довольно реалистично. Да и актеры справились хорошо.

Mitsuru Sasayama написал(а):

А ты была когда-нибудь там?

Нет. У меня все еще впереди.

Mitsuru Sasayama написал(а):

часто с ней чаек попиваете?

Бывает время от времени. Вообще, никогда не думала, что буду дружить с ротвейлером, но она прекрасна, да.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Ты умеешь удивлять *заручился разрешением*

Есть такое дело.*кивнула*

Mitsuru Sasayama написал(а):

Ну, я, например, пою. Но мне нравится, что ты все чаще думаешь про это... "лишнее"

Это "лишнее" у меня уже начинает ассоциироваться с тобой.*покосилась*

Mitsuru Sasayama написал(а):

а какой она тебе представляется? И какая она на самом деле по твоему разумению?

Честно говоря, мне кажется, что она не слишком длинная, потому что срок между двумя реинкарнациями не должен быть слишком большим. Наверное, это что-то времени, которое должно быть потрачено на осмысление того, что было.
А на самом деле... думаю, там нет никаких привычных нам категорий, что делает ее трудно постигаемой.

Mitsuru Sasayama написал(а):

*руку тянет*

Я в тебе не сомневалась, Сасаяма. *опустила его руку*

0

21

Kunizuka Yayoi, а можно будет вас с Шион на скрытую камеру снять о время неположенного использования дивана в ее кабинете?

0

22

Kunizuka Yayoi написал(а):

Да. На Версусе я была Майком и неканоном из Королевской полиции. И я так понимаю, ты там бывал.

неканон не тот, который по сюжету на капрала бочку катил во время нападения на Трост? Неканонов в край плохо запоминаю.
Я там играл за Эрда Джина.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Там умеют создавать напряжение очень простыми и незамысловатыми способами, без лишних спецэффектов.

согласен. Стандартные ходы типа открывание дверей и непонятных стуков работают безотказно. Но тебе не показалось, что конец какой-то... не утверждающий? Я ждал чего-то более зрелищного под конец.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Нет. У меня все еще впереди.

глядишь, и жить там передумаешь)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вообще, никогда не думала, что буду дружить с ротвейлером, но она прекрасна, да.

вы точно дружите?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Это "лишнее" у меня уже начинает ассоциироваться с тобой.*покосилась*

А что еще у тебя со мной ассоциируется?

Kunizuka Yayoi написал(а):

срок между двумя реинкарнациями

веришь именно в реинкарнацию? Не считаешь, что душа человека просто перестает существовать и растворяется в бытие?

0

23

Mitsuru Sasayama написал(а):

неканон не тот, который по сюжету на капрала бочку катил во время нападения на Трост? Неканонов в край плохо запоминаю.
Я там играл за Эрда Джина.

Нет. Мой неканон тихо-мирно вез донесение о нападении на Трост Эрвину и, спасибо Аруо, был посажен в тюрьму. Я был достойным полицейским, а не какой-то там Сосати.
М, неужели тот самый Эрд, от которого Майк приходил требовать пост в этот проклятый квест с сетью. ГМство этой ветки доставило мне массу сложных и противоречивых ощущений. Особенно посты за Хайке. Вообще, мир все-таки очень тесен.*задумчиво* И, значит, ты есть у меня в аське.*внезапно*

Mitsuru Sasayama написал(а):

согласен. Стандартные ходы типа открывание дверей и непонятных стуков работают безотказно. Но тебе не показалось, что конец какой-то... не утверждающий? Я ждал чего-то более зрелищного под конец.

Да, конец получился простоватый. Но фильм вроде как основан на реальных событиях, потому меня это не очень удивило.

Mitsuru Sasayama написал(а):

глядишь, и жить там передумаешь)

Не исключено.

Mitsuru Sasayama написал(а):

вы точно дружите?

Конечно. Меня очень любят и всегда ждут в гости.

Mitsuru Sasayama написал(а):

А что еще у тебя со мной ассоциируется?

*задумалась* Кубики, тундра и орхидеи. И коты.

Mitsuru Sasayama написал(а):

веришь именно в реинкарнацию? Не считаешь, что душа человека просто перестает существовать и растворяется в бытие?

Вообще, я агностик, так что - все может быть. Лично мне просто ближе теория реинкарнации. У меня были знакомые, которые плотно занимались воспоминаниями о прошлых жизнях, но это, конечно, не может послужить доказательством чего-то.

+1

24

Kogami Shinya написал(а):

а можно будет вас с Шион на скрытую камеру снять о время неположенного использования дивана в ее кабинете?

Нет, конечно же. Зачем нам лишние свидетельства того, что мы что-то неположенно используем.

0

25

Kunizuka Yayoi, вам это ничего не стоит, а я никому не покажу.  Так не устроит?

0

26

Kogami Shinya, да ты вуаерист, Когами.*покачала головой* Меня начинают терзать смутные сомнения: не потому ли ты заговорил о групповухе, что сам хочешь поучаствовать.

0

27

Kunizuka Yayoi написал(а):

Нет. Мой неканон тихо-мирно вез донесение о нападении на Трост Эрвину и, спасибо Аруо, был посажен в тюрьму. Я был достойным полицейским, а не какой-то там Сосати.
М, неужели тот самый Эрд, от которого Майк приходил требовать пост в этот проклятый квест с сетью. ГМство этой ветки доставило мне массу сложных и противоречивых ощущений. Особенно посты за Хайке. Вообще, мир все-таки очень тесен.*задумчиво* И, значит, ты есть у меня в аське.*внезапно*

Золото, а не коп, а)
Тот самый, к которому ходил Майк, Эрен, Армин и даже сам командор Эрвин *многозначительно поднял вверх палец и рассмеялся* Я как первая невеста на селе - все за мной побегали. Неловкая была ситуация.
Хайке мне нравилась...
Ролевой мир так тем более. Куда ни плюнь, везде знакомые рожи)

Kunizuka Yayoi написал(а):

Но фильм вроде как основан на реальных событиях, потому меня это не очень удивило.

не знал. Тогда стоит сделать ему скидку

Kunizuka Yayoi написал(а):

Конечно. Меня очень любят и всегда ждут в гости.

Семья ротвейлеров?

Kunizuka Yayoi написал(а):

*задумалась* Кубики, тундра и орхидеи. И коты.

http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif Это шедеврально

Kunizuka Yayoi написал(а):

У меня были знакомые, которые плотно занимались воспоминаниями о прошлых жизнях,

что-то вспомнилось? *скептически*

0

28

Kunizuka Yayoi, вопросы тут задаю я, так что комментировать не обязан. А если б захотел, ты бы согласилась? прошу прощения, это все-таки вопрос.

Отредактировано Kogami Shinya (2014-01-23 23:22:18)

0

29

Mitsuru Sasayama написал(а):

Золото, а не коп, а)
Тот самый, к которому ходил Майк, Эрен, Армин и даже сам командор Эрвин *многозначительно поднял вверх палец и рассмеялся* Я как первая невеста на селе - все за мной побегали. Неловкая была ситуация.
Хайке мне нравилась...
Ролевой мир так тем более. Куда ни плюнь, везде знакомые рожи)

Да.*серьезно* Не без недостатков, конечно. Но зато мы с ним успели стать мистером Хэллоуин.
Слышал бы ты, как возмущался командор. Кстати, на одном из форумов, где я сейчас играю, как раз срочно разыскивается Эрд. *посмотрела на "первую невесту на селе" задумчивым взглядом*
Хайке и мне тоже нравилась. Мы с нею так толком и не отыграли флешбэк. Но одно дело "нравится", а другое - писать за нее посты.
Есть такое дело.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Семья ротвейлеров?

Нет, семья как семья, а вот младшенький в ней - ротвейлер.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Это шедеврально

Я рада, что ты оценил. Кстати, про кубики я потом тебе еще напомню.

Mitsuru Sasayama написал(а):

что-то вспомнилось? *скептически*

Да, и достаточно много. Вплоть до имен и конкретных названий. Но здесь, как я уже сказала, много к чему можно придраться. Опять же нельзя исключать, что миров множество и некоторые похожи, так что - кто знает, где там была прошлая и еще какая-то реинкарнация.
Kogami Shinya, это вопрос такой? Но ты же не женщина. Не знаю. Видимо, зависит от обстоятельств.

0

30

Kunizuka Yayoi, от обстоятельств - буду ли я просто смотреть или мешать?

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно