Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Kogami Shinya, у меня очень хорошая память. И кое-что мне рассказывали.

0

62

Kunizuka Yayoi, кто круче: Том или Джерри? И почему?

0

63

Kogami Shinya, Том, потому что он кот и ему жутко не повезло иметь в соседях эту вредную мышь.

0

64

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не то чтобы я с кем-то там сралась. Хотя они там между собой - безусловно. Навверное, это нормальная ситуация для коллектива, где у каждого свое мнение и каждый считает, что имеет право управлять всем. Но мне нравится, когда с человеком можно нормально и без лишних стрессов договориться.
Да.*кивнула* Потому за них играть интереснее порой, чем за более четко прописанных персонажей. Впрочем, за Жана мне играть нравится.
Не понимаю, почему все предают такое значение этому моменту. По-моему, Эрвин просто ох очень сильно удивился таким новостям. Но, как вариант, он может что-то знать, очень важное, что плохо сочетается с этими фактами или, наоборот, что-то доказывает.

И не знаю, почему мне захотелось это запостить вдруг, проведя аналогию со срачем в админке

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/qvTth.jpg

А ты сама больше любишь играть за канонов или неканонов?
Думаю, потому, что ничего забавного в этом факте не было. Все были в шоке, и только Эрвин улыбнулся, словно догадавшись о чем-то.
Впрочем, пройдемся по шингекам.
Топ 5 любимых и топ 5 нелюбимых персов с кратким обоснуем?
Что по-твоему в подвале все-таки?
Чем кончится эта история?

0

65

Mitsuru Sasayama написал(а):

И не знаю, почему мне захотелось это запостить вдруг, проведя аналогию со срачем в админке

А знаешь, все почти что так было.

Mitsuru Sasayama написал(а):

А ты сама больше любишь играть за канонов или неканонов?
Думаю, потому, что ничего забавного в этом факте не было. Все были в шоке, и только Эрвин улыбнулся, словно догадавшись о чем-то.

Конечно, лучше всего, когда среди канонов находится кто-то, кто близок/интересен, за кого бы хотелось что-нибудь этакое отыграть. Но так везет не всегда. Собственно, неканоничного полицейского я создала, потому что Майк мне не давал возможности развернуться.
У всех разная реакция на стресс. Я вот чем все хуже, тем больше веселюсь на людях.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Впрочем, пройдемся по шингекам.
Топ 5 любимых и топ 5 нелюбимых персов с кратким обоснуем?
Что по-твоему в подвале все-таки?
Чем кончится эта история?

сразу говорю - с пятью как-то не складывается, потому как получится.
5 favorite characters:
Жан. Потому что Жан и я, чего уж там греха таить, играю за него с лета. Он во многом мне близок и кое в каких вещах я его очень хорошо понимаю. К тому же - все любят Жана.
Имир. За Имир мне тоже доводилось поиграть, не очень долго правда, но достаточно продуктивно. Мне это было интересно. У нее любопытный характер - для меня. Не говоря уже о загадочной истории - в жизни должно быть место интриге.
Эрен. Я сталкивалась с разными мнениями о нем и он, конечно, дурак не малый. Но мне нравится его стремление к борьбе и победе. Это то качество, которое я вообще ценю в людях. Хотя ему не мешает побольше думать. Ну, хотя бы время от времени.
5 least favorite characters:
Криста. Не особо люблю персонажей такого типажа вообще, а с Кристами мне еще и играть доводилось. Думать за двоих - это уныло.
Ханджи. Вообще, я нормально к ней отношусь. Но в тот момент, когда я узнала, что она пренебрегает лчиной гигиеной и не моется, я почувствовала себя почти капралом.

Микаса у меня должна попасть и туда, и сюда. Потому что с одной стороны - она красивая и она борец, а с другой стороны - ее двинутость на Йегере делает ее недееспособной временами, и мне это в ней не очень нравится.
Остальные персонажи не вызывают у меня ни резко положительных, ни резко отрицательных эмоций.
У меня два варианта: либо какие-то бумаги, либо какие-то препараты. Но в последнее время меня все чаще посещает мысль, что пока они доберутся до подвала, оттуда уже все вынесут.
Все умрут. Многие погибнут, но титанов, скорей всего, победят. Эрен должен будет потерять еще кого-то из близких, чтобы начать наконец думать головой и вспоминать почаще о своих. Жан выживет. Армин, возможно, тоже.

0

66

Kunizuka Yayoi, а Волк или Заяц в "Ну погоди!"?

0

67

Kogami Shinya, они для меня скорее равны. Все-таки Заяц не такой агрессивный, как Джерри, а вот Волк - гораздо более хулиганистый, чем Том.

0

68

Почему ты предпочитаешь женщин? *сама оригинальность*
А смогла бы начать отношения с мужчиной?
Каким он должен быть, чтобы добиться этого (качества, внешние данные, особенности характера)?
Не жалеешь, что столько времени проводишь со мной? х)
Ты приедешь ко мне на день рождения?

0

69

Karanomori Shion написал(а):

Почему ты предпочитаешь женщин? *сама оригинальность*

Потому что женщины - несмотря на все свои слабости - во многом более совершены и прекрасны. За ними приятно и интересно ухаживать. К тому же для меня это вопрос психологического и эмоционального комфорта.

Karanomori Shion написал(а):

А смогла бы начать отношения с мужчиной?

Говорят, ни от чего нельзя зарекаться. Но, думаю, вряд ли.

Karanomori Shion написал(а):

Каким он должен быть, чтобы добиться этого (качества, внешние данные, особенности характера)?

Внешние качества не так важны. Что касается качеств и особенностей характера - они стандартные, мне нравятся сходные черты в людях разных полов. Но проблема в том, что для меня основную роль в любых отношениях играет тот самый комфорт, о котором я упомянула чуть выше. Меня напрягает, когда меня пытаются подавлять или смотрят на меня свысока - это основа любого бунта. И я сомневаюсь, что у меня могут сложиться с мужчиной нужные мне отношения. Я бы очень удивилась. Вообще, удивляться я как раз очень люблю, но это чертовски редко происходит, так что.

Karanomori Shion написал(а):

Не жалеешь, что столько времени проводишь со мной? х)

Нет, конечно же. Если бы мне это не нравилось, я бы не проводила его с тобой с таком количестве.

Karanomori Shion написал(а):

Ты приедешь ко мне на день рождения?

Мне этого очень хочется, и я надеюсь, что получится это провернуть. Но, сама знаешь, обстоятельства как-то не очень благоприятно складываются пока что.

0

70

Kunizuka Yayoi, какие глупости случались в твоей жизни?

0

71

Kogami Shinya, вопрос для меня слишком расплывчато звучит. Ну, люди порой ведут себя так глупо, что дальше некуда, к примеру.

0

72

Kunizuka Yayoi, расскажи о первой, что пришла в голову.

0

73

Kogami Shinya, их столько, что у меня разбегаются мысли. Хм. Помнится, когда я довольно активно общалась с одной гражданкой. Причем общение получалось очень приятным и интересным, но совершенно нейтральным, так что ничто не предвещало, что она вдруг и внезапно посреди совершенно обычной беседы мне заявит: "Ах, как жаль, что у нас с вами ничего не выйдет". К счастью, она не могла видеть моего лица в тот момент. Тогда я поняла, что с людьми надо быть очень осторожным, потому что никогда не знаешь, куда повернут их мысли без всяких на то причин.

0

74

Kunizuka Yayoi, что ты обо мне думаешь?

0

75

Kogami Shinya, я думаю, что ты интересный и умный человек, с которым можно поговорить о самых разных вещах и обсудить самые разные вопросы. Мне приятно с тобой общаться, мне импонируют твои взгляды на жизнь и твое мировоззрение, кое в каких моментах они близки. Не могу не отметить твое чю - чтобы кто не говорил и не думал, оно есть, это главное, так что с тобой можно весело посидеть, понести всякий бред и так далее.
Подводя итоги: я рада, что среди моих друзей-товарищей есть такой человек, как ты.

0

76

Kunizuka Yayoi, Что такое «харизма»? И считаешь ли ты себя харизматичным человеком?

0

77

Kogami Shinya, насколько я помню, харизма - это признание за человеком каких-то качеств, за счет которых ему удается располагать к себе окружающих, вызывать доверие и располагать к себе. Думаю, для этого человек должен обладать особой энергетикой и уметь ее реализовывать.
Не знаю. Мне кажется, ответ на этот вопрос должны давать окружающие.

0

78

Kunizuka Yayoi, какие качества характера ты считаешь своим достоинством?

0

79

Kogami Shinya, я умею адекватно реагировать на самые разные события, сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, я считаю себя человеком понимающим и достаточно умным. И мне кажется, что на этом хватит, пожалуй.

0

80

Kunizuka Yayoi, а недостатки?

0

81

Kogami Shinya, я очень упрямая и очень скромная требовательная. Это делает мой характер сложнее.

0

82

Kunizuka Yayoi, хочешь ли ты что-то изменить в себе?

0

83

Kogami Shinya, в целом - нет, я себя вполне устраиваю. Хотя кое-какие моменты можно улучшить.

0

84

Kunizuka Yayoi, почему добро всегда побеждает зло?

0

85

Kunizuka Yayoi написал(а):

К тому же - все любят Жана.

как думаешь, с Микасой у него что-то выйдет или ему лучше переключить внимание на кого-то другого?

Kunizuka Yayoi написал(а):

Многие погибнут, но титанов, скорей всего, победят.

довольно оптимстичный прогноз для такой манги, даже не ожидал.

Когда началось увлечение аниме?
Кем мечтала стать в детстве?
Совершала ли поступки, за которые по сей день стыдно?
Что в твоем понимании пафос и хорошо или плохо его наличие?
Читаешь ли отзывы на фильм или книгу прежде, чем самой увидеть и прочесть?
Как бы ты описала себя тремя словами?
Умеешь ли ты расставлять правильные приоритеты?
Насколько ты эгоистична?
Говорят, в России пора вновь практиковать смертную казнь. Что думаешь об этом?
_____
Чью сторону ты бы приняла: Сивиллы или Макишимы? Как вообще относишься к такому кибернетическому тоталитаризму, в котором твой коэф. пр-ти решает твою судьбу?
Хотела бы жить в таком мире?
Что в аниме не понравилось?
Если бы была возможность воскресила бы кого-то одного из персонажей или наоборот, умертвила?
Какие песни ассоциируется с миром ПП, его персонажами или ситуациями?

0

86

Kogami Shinya, я считаю, что это все очень относительные категории. Конечно, есть ситуации, в которых одна из сторон несет в себе явный негатив, но все же в большинстве случаев у каждого своя правда и справедливость, а, значит, и свое добро. Таким образом кто бы не победил - чье-то добро окажется добрее.

Mitsuru Sasayama написал(а):

как думаешь, с Микасой у него что-то выйдет или ему лучше переключить внимание на кого-то другого?

Ну, мой Марко утверждает, что нет, но это ничего, счастье еще впереди.
Честно говоря, я думаю, что со временем чувства Жана вполне могут остыть, без переключений. Чувства - они такие, они могут выгорать. Особенно чем больше упираешься и вкладываешь, не получая никакой отдачи в ответ.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Когда началось увлечение аниме?

Можно сказать, что в детстве. Все тогда смотрели Sailor Moon, Candy Candy и так далее. Мы с братом еще смотрели "Спиди-гонщик". Впрочем, это было не то чтобы активно. По настоящему я его смотреть начала лет в 15-17.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Кем мечтала стать в детстве?

Археологом.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Совершала ли поступки, за которые по сей день стыдно?

Нет. По крайней мере, я ничего такого не помню. Но, возможно, дело в том, что у меня нет ни стыда, ни совести.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Что в твоем понимании пафос и хорошо или плохо его наличие?

Для меня пафос - это чрезмерная напыщенность, лишняя эмоциональность и претенциозность, когда возвышенности, чувств и тэ дэ в речи и поведении через край. Полагаю, что в некоторых ситуациях это может быть даже нужно и уместно. Только перегибать палку с этим не стоит, иначе оно становится смешным.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Читаешь ли отзывы на фильм или книгу прежде, чем самой увидеть и прочесть?

Могу поинтересоваться мнением друзей, с которым у меня совпадают вкусы.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как бы ты описала себя тремя словами?

Тремя? Вот ужас-то. Но я знаю выход.
Пламя и кровь.©

Mitsuru Sasayama написал(а):

Умеешь ли ты расставлять правильные приоритеты?

Мне хочется сказать, что да. Но это будет ложь. Я знаю, что иногда я это делаю не совсем правильно и не совсем так, как нужно. Мне, кстати, вспомнилась цитата подходящая:

~~~

Думаю, мы практически всегда знаем, что требуют наши интересы. Но иногда то, что мы знаем бессильно перед тем, что мы чувствуем.©

Mitsuru Sasayama написал(а):

Насколько ты эгоистична?

Умеренно. Точнее мне трудно оценить. Мне кажется, что я редко злоупотребляя чем-то таким, с другой стороны - я делаю всегда только то, что хочу, и редко делаю то, чего не хочу по-настоящему. Другое дело, что эгоизм обычно несет ущерб окружающим, а до такого у меня доходит редко.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Говорят, в России пора вновь практиковать смертную казнь. Что думаешь об этом?

Вопрос сложный и, к счастью, не мне его решать. Полагаю, что за какие-то преступления такое наказание было бы вполне уместным. Но есть пара нюансов. Во-первых, шанс отправить на тот свет невиновного достаточно велик. Во-вторых, нашей стране свойственно не знать меры. Во многих вещах, в подобных - в том числе.
_______

Mitsuru Sasayama написал(а):

Чью сторону ты бы приняла: Сивиллы или Макишимы? Как вообще относишься к такому кибернетическому тоталитаризму, в котором твой коэф. пр-ти решает твою судьбу?

Ничью. Мне всегда нравилась моя собственная сторона, так что даже в детстве, когда надо было выбирать, мне хотелось оставаться на ней. К тому же. Сивилла несовершенна по многим параметрам. она не учитывает многих нюансов и важных черт человеческой личности, что делает ее, в моих глазах, "сырой" и не доведенной до ума. Конечно, ее можно было бы усовершенствовать, но если что-то такое и будет происходить, то лишь направленное на ужесточение существующего строя.
С другой стороны - Макишима, выступая против системы, ничего не предлагает взамен. Едва ли это можно считать выходом из сложившейся ситуации.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Хотела бы жить в таком мире?

Нет. Я не люблю ограничений, так что, рано или поздно, я пошла бы по темному пути силы дорожке латентного преступника.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Что в аниме не понравилось?

аниме мне слишком понравилось в целом, чтобы придираться в мелочах. По правде говоря, я думаю, оно одно из лучших за последние несколько лет.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Если бы была возможность воскресила бы кого-то одного из персонажей или наоборот, умертвила?

Мы сегодня с Шион как раз пересматривали серию, в которой с Кагари случается то, что случается. Так что его бы, пожалуй. Мне импонирует этот персонаж, к тому же его смерть не настолько сильно влияет на сюжет.
Здесь я, конечно, не могла не вспомнить Сасаяму - по целому ряду причин, - но его смерть была сюжетообразующей, так что. Так что тоже можно бы было, но это бы потребовало больше ухищрений.
Убивать никого дополнительно я не жажду, все те, кто должны были, и так отправились на тот свет.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Какие песни ассоциируется с миром ПП, его персонажами или ситуациями?

У меня плоховато с ассоциациями. Обычно они неявные и зыбкие, так что надо подумать, чтобы их записать. С ассоциациями в виде музыки все совсем скверно, так что увы, здесь мне нечего сказать. Хотя, может, теперь я об этом задумаюсь и что-то всплывет.

0

87

На собственной свадьбе (случись она у тебя в ближайшее время) отдашь предпочтение костюму или платью?

0

88

Karanomori Shion написал(а):

На собственной свадьбе (случись она у тебя в ближайшее время) отдашь предпочтение костюму или платью?

Я не такой категоричный противник платьев, как может показаться. Но все же я бы выбрала брючный костюм. Я даже примерно знаю, какой.

0

89

Kunizuka Yayoi, в каких случаях судят победителя?

0

90

Kogami Shinya, ничто не мешает осуждать победителя в любом случае и ситуации. Другое дело, что обычно это не имеет никакого смысла.

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно