Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Kunizuka Yayoi, что может быть важнее победы?

0

92

Kogami Shinya, смотря за что идет борьба. Можно выиграть все, но потерять что-то важное в гонке за победой.

0

93

Kunizuka Yayoi, что ты считаешь самым важным?

0

94

Kogami Shinya, это очень абстрактный вопрос, на который трудно дать конкретный ответ.
Но, думаю, быть самим собой.

0

95

Kunizuka Yayoi, а ты знаешь, кто ты?

0

96

Kogami Shinya, не уверена, что до конца, но знаю.
Вообще, я имела в виду целый спектр качеств, которые включают в себя не изменять самому себе и этим самым качествам ради достижения каких-либо целей.

0

97

Kunizuka Yayoi, в чем смысл жизни?

0

98

Kogami Shinya, в самой жизни, может быть.
А вообще, каждый сам для себя это определяет.

0

99

Kunizuka Yayoi, почему женщины повторяют все по несколько раз при разговоре с мужчинами?

0

100

Kogami Shinya, не знаю. Честно говоря, очень многие знакомые рассказывают мне одни и те же истории по несколько раз и от пола частота повторений не зависит.

0

101

Kunizuka Yayoi, это уже вопрос памяти. *заметил* И у мужчин она хуже, к слову. Меня вот всегда интересовал один деликатный вопрос. Зачем девушки ходят в туалетную комнату парами?

0

102

Kogami Shinya, подержать сумку, может быть. Ну и в женскую уборную всегда очередь, ждать в компании веселее.

0

103

Kunizuka Yayoi, почему все обещают бросить пить только после тяжелого похмелья?

0

104

Kogami Shinya, потому что

Боль – это очень неприятно, но это еще и стимул.©

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-01-28 17:50:40)

0

105

Kunizuka Yayoi, у тебя, как у любой девушки, есть параметры. А какие твои опции?

0

106

Kogami Shinya,любишь ты задавать такие вопросы, на которые мне хочется требовать уточнения. Слишком как-то абстрактно. Но ок. Плету крючком и пироги готовлю иногда.

0

107

Kunizuka Yayoi, хорошо. Конкретный вопрос: есть ли жизнь, после свадьбы?

0

108

Kogami Shinya, нет у меня ответа на этот вопрос, потому что я не особый сторонник бракосочетания.

0

109

Kunizuka Yayoi, почему ты не сторонник бракосочетания?

0

110

Kogami Shinya, не вижу в этом особого смысла.

0

111

Kunizuka Yayoi, для обеих сторон или какой-то одной?

0

112

Kogami Shinya, я не вижу в этом смысла для себя лично. А так, вообще, разные причины бывают для этого.

0

113

Kunizuka Yayoi, ты не учитываешь юридические тонкости или они тебя не волнуют?

0

114

Kogami Shinya, меня они не особо заботят. Не исключено, конечно, что через какое-то время это изменится, но пока что это так.

0

115

Kunizuka Yayoi, ты предпочитаешь быть ответственной за кого-то или чтобы тебя опекали?

0

116

Kogami Shinya, вообще, я предпочитаю равную ответственность. Но, пожалуй, меня больше тянет опекать, чем быть под опекой.

0

117

Kunizuka Yayoi, опека над равным или над младшим?

0

118

Kogami Shinya, ну, я тут себя как раз на днях поймала на том, что опекать меня тянет любого из тех, кто для меня свои. В той или иной степени.

0

119

Kunizuka Yayoi, а как ты определяешь круг "свои"?

0

120

Kogami Shinya, свои становятся своими - по-настоящему своими - со временем. Иногда ты сразу чувствуешь подсознательную расположенность к человеку, потому что с ним легко и просто, интересно и приятно, потому что он кажется близкими, словно вы уже общались когда-то, так что он изначально уже почти "свой". Вот это вот ощущение может оказаться иллюзией и со временем пройдет. Но иногда оно становится реальностью, и это хорошо.

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Кунизукой Яёй. Все, что Вы хотели узнать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно