Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Козабуро Тома. Все, что Вы хотели узнать.


Интервью с Козабуро Тома. Все, что Вы хотели узнать.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Первый вопрос. Является ли твоя целомудренность следствием любви к сестре-близняшке или банально тебе никто еще не дал?

0

2

Считаешь ли ты себя отдельной личностью или Системой?
И считаешь ли ты, что не давать человеку даже шанса на то, что он может сдержать свои "преступные" мысли - справедливо?

0

3

Kogami Shinya написал(а):

Является ли твоя целомудренность следствием любви к сестре-близняшке или банально тебе никто еще не дал?

Восхитительный вопрос, спасибо за него. *улыбнулся* Я люблю сестру как сестру, я не спал с ней и не собирался спать. И нет, мне давали, это я не брал. Не то давали, что я хотел. Должно быть единение, а не просто перепих.

0

4

Kagari Shuusei написал(а):

Считаешь ли ты себя отдельной личностью или Системой?

Я считаю себя личностью в Системе. Частью системы, которая может думать и о своих делах. И думать для себя, а не для всех сразу.

Kagari Shuusei написал(а):

И считаешь ли ты, что не давать человеку даже шанса на то, что он может сдержать свои "преступные" мысли - справедливо?

Сдержать преступные мысли? Это приведет лишь к тому, что человек все больше будет становиться преступником.

0

5

Kouzaburou Touma, но при единении и перепихе используется одна и та же техника. А если не видно разницы, то зачем ограничивать себя?

0

6

Kogami Shinya написал(а):

но при единении и перепихе используется одна и та же техника. А если не видно разницы, то зачем ограничивать себя?

А кто сказал, что я себя в чем-то ограничиваю? Вовсе нет. И нет, единение бывает и духовное, не только тело в тело.

0

7

Kouzaburou Touma, осознаешь ли ты, что цена твоего воздержания - человеческие жизни?

0

8

Когамиии *угорает*

Тома, Тома. Выходи из дома (с)
Что первостепенно: бытие или сознание, и почему?
С какими стихией и животным проассоциировал бы себя?
Как часто пьешь?
Нахрена меня убил?
Каким порошком стираешь?
Как относишься к Олимпиаде 2014?
Деревня или мегаполис?
Самое ненавистное и самое любимое занятие?
Ты гей? В любом случае почему? хД
Что для тебя справедливость? И как она соотносится с правосудием?
Три вещи/явления и т.д., которые ты бы убрал нахрен из целого мира?

+1

9

Kouzaburou Touma, бред... если я мысленно хочу вот прямо щас пнуть напарницу или ее дурную башку об стенку того, чтоб мозги на место встали. это не означает, что я пойду и сделаю это =___= судить только за намерение без действия - бред(((

ладно, какой тип девушек - твой? :З

0

10

Не приходило ли вам с голову реализовывать свой творческий потенциал иными способами?
Тот же вопрос, но касательно потенциала преступного.
Какая теория появления человечества вам ближе - божественная, эволюционная или иная?
Не кажется ли вам, что в своих экспериментах над человеческими телами вы как раз бросаете вызов Богу/эволюции/чему-то иному, что создало столько сложный, но хрупкий механизм?

0

11

Kogami Shinya написал(а):

осознаешь ли ты, что цена твоего воздержания - человеческие жизни?

Это не связано.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Что первостепенно: бытие или сознание, и почему?

Сознание. Пока ты не осознаешь себя в этой вселенной, нет бытия как такового. Вначале Господь себя осознал, познал свою суть, а потом уже создал этот мир.

Mitsuru Sasayama написал(а):

С какими стихией и животным проассоциировал бы себя?

Воздух и кот.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как часто пьешь?

От случая к случаю. Когда я пью, я не преследую цели расслабиться. Это цель позволить себе немного отдохнуть от контроля. Это не расслабиться, нет. Это просто позволить себе быть.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Нахрена меня убил?

Потому что вы охотились на меня, исполнитель. Я защищался. И еще - из вас получился неплохой урок остальным. И восхитительное произведение искусства. Экспрессия, боль и ярость.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Каким порошком стираешь?

Стиральным. Это все, что мне нужно о нем знать, чтобы им стирать.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Как относишься к Олимпиаде 2014?

Вообще никак. Хотя происшествия с факелом меня смешили.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Деревня или мегаполис?

Город. Не мегаполис. Просто город.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Самое ненавистное и самое любимое занятие?

Вставать утром. Заниматься тем, что мне больше всего нравится в жизни - создавать произведения искусства.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Ты гей? В любом случае почему? хД

Я не знаю точно. Меня влекут оба пола, но так сложилось, что мужчины в моей жизни занимают бОльшую часть. Так что можно сказать - да, я гей. Из женщин у меня была сестра и Токо. Это все, кто мне был нужен. А из мужчин... Пожалуй, самая сильная связь у меня была с вами, Сасаяма. Вы были моим последним. И, пожалуй, самым лучшим произведением и криком всей моей души. Вы стали тем, кто определил не только мою жизнь, но и жизнь многих после вас. Вы моя судьба. А потому, что мужчины ломаются не сразу, они сопротивляются, отдавая мне значительную долю своей жизни. Это восхитительно, Сасаяма. Это экстаз.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Что для тебя справедливость? И как она соотносится с правосудием?

Справеливость - это когда каждому по его делам воздается. А правосудие... Это ни разу не справедливость. Да простит меня Сивилла. Я не совершал суд над тем политиком, вовсе нет. Он был неплохим, по сути, человеком. Он просто хотел уничтожить то, что было мне дорого. Да и не только мне. У каждого своя правда, Сасаяма. И правосудие - это правда горстки людей.

Mitsuru Sasayama написал(а):

Три вещи/явления и т.д., которые ты бы убрал нахрен из целого мира?

Зиму. Нетерпимых людей. Некачественную еду.

Kagari Shuusei написал(а):

ладно, какой тип девушек - твой? :З

Девушки, за которыми нужно ухаживать, но которые способны проявить силу своей личности. Те, которые сами способны подарить подарок, ухаживать за мужчиной и быть с ним рядом, когда ему нужна помощь. Девушки, которые не станут ныть, что мужик тряпка, когда мужик всего лишь позволил себя испытать боль.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не приходило ли вам с голову реализовывать свой творческий потенциал иными способами?

Приходило. Но писать - никто меня не издаст, Сивилла не позволит. Рисовать - был уже такой художник. Снимать кино? Увольте. Что там еще есть? Играть в театре? У меня плохо с этим. Я скульптор. И я идеален в своем деле.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Тот же вопрос, но касательно потенциала преступного.

Я не совершал преступления, Яёй. Никогда.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какая теория появления человечества вам ближе - божественная, эволюционная или иная?

Я не уверен, что Господь создал человека. Я не уверен, что такое создание, как человек, появилось в результате превращения обезьян. Я думаю, что человек должен был появиться, чтобы создать Бога и опровергать эволюцию. Или доказывать. Возможно, люди пришли из другого мира.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Не кажется ли вам, что в своих экспериментах над человеческими телами вы как раз бросаете вызов Богу/эволюции/чему-то иному, что создало столько сложный, но хрупкий механизм?

Вовсе нет. Какой в этом вызов? Я не ставлю эксперименты, я просто показываю людям то, о чем думаю, о чем болит моя душа. То, что вызывает в моем сердце боль и радость.

+2

12

Kouzaburou Touma, почему ты считаешь, что это не связано?

0

13

Kogami Shinya написал(а):

почему ты считаешь, что это не связано?

Я убиваю людей не потому, что я ни с кем не сплю.

0

14

Kouzaburou Touma, чем докажешь?

0

15

Kogami Shinya написал(а):

чем докажешь?

Я буду убивать, даже если буду с кем-то спать. Хотите, переспим - а потом я вас убью, Шинья?

0

16

Kouzaburou Touma, тут я задаю вопросы. *заметил* ты хочешь меня убить?

0

17

Kogami Shinya написал(а):

тут я задаю вопросы. *заметил* ты хочешь меня убить?

Нет. Это пока что не принесет мне никакого результата и даже удовольствия.

0

18

Kouzaburou Touma, а переспать со мной?

0

19

Kogami Shinya написал(а):

а переспать со мной?

Это тоже не принесет мне особого смысла. Насчет удовольствия не знаю.

+1

20

Kouzaburou Touma написал(а):

Я не совершал преступления, Яёй. Никогда.

Ладно.*кивнула* Если бы кто-то совершил с вами те действия, которые проделывали вы с людьми, чтобы создавать свои скульптуры, посчитали бы вы это преступлением или это стало бы для вас высшим актом созидания, превратившим творца в творение?

0

21

Kouzaburou Touma, а как же смысл в отдыхе? Или такой вариант не рассматривается?

0

22

Kunizuka Yayoi написал(а):

Если бы кто-то совершил с вами те действия, которые проделывали вы с людьми, чтобы создавать свои скульптуры, посчитали бы вы это преступлением или это стало бы для вас высшим актом созидания, превратившим творца в творение?

Ни то, ни другое. Если бы кто-то сделал из меня послание обществу, то я бы счел, что выполнил задачу этого человека. Посудите сами. Своими работами я давал обществу посмотреть на проблему. Если я тоже станут таким символом-образом, значит, я послужил обществу. Это хорошо.

Kogami Shinya написал(а):

а как же смысл в отдыхе? Или такой вариант не рассматривается?

Рассматривается. Но я не понимаю, в чем тут отдых.

0

23

Kouzaburou Touma, ты не отдыхаешь, когда спишь?

0

24

Kogami Shinya написал(а):

ты не отдыхаешь, когда спишь?

Отдыхаю.

0

25

Kouzaburou Touma, теперь понял или еще нет?

0

26

Kouzaburou Touma написал(а):

Ни то, ни другое. Если бы кто-то сделал из меня послание обществу, то я бы счел, что выполнил задачу этого человека. Посудите сами. Своими работами я давал обществу посмотреть на проблему. Если я тоже станут таким символом-образом, значит, я послужил обществу. Это хорошо.

Вас устраивает положение художника "не для всех" или вам все же хотелось достучаться до более широких масс?

0

27

Kogami Shinya написал(а):

теперь понял или еще нет?

Нет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вас устраивает положение художника "не для всех" или вам все же хотелось достучаться до более широких масс?

Второе. И мне это... почти удалось. Я поднял проблему, обозначил проблемные вопросы общества.

0

28

Kouzaburou Touma, переСПАТЬ. *жирно намекает* Где ты прячешь компромат на себя?

0

29

Kogami Shinya написал(а):

переСПАТЬ. *жирно намекает*

Переспать в моем понимании значит "заняться сексом". Во время секса люди не отдыхают.

Kogami Shinya написал(а):

Где ты прячешь компромат на себя?

У Макишимы.

0

30

Kouzaburou Touma, а почему у тебя такое неправильное понятие такого приличного слова? *возмущен* ты извращенец?
Какого характера этот компромат?

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Козабуро Тома. Все, что Вы хотели узнать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно