Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Когами Шиньей!


Интервью с Когами Шиньей!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

все, что вы хотели узнать, но боялись спросить :}}}

0

2

• Кем ты мечтал стать в детстве? Почему?
• Знакомясь с новым человеком, ты сразу понимаешь, сложится ли у вас общение в дальнейшим или нет?
• Какие качества в людях тебе гарантированно отталкивают?
• А какие привлекают?
• Как относишься к медведям? Белые, бурые или коалы?
• Тебе когда-нибудь хотелось бы быть похожим на какого-то человека? Если да, то почему.
• Ты считаешь сам себя справедливым человеком?
• Ты всё ещё не готов посмотреть Гинтаму?
• Есть ли у тебя книга, которую ты любишь с детства/очень давно и время от времени перечитываешь?
• Ты любишь фисташковое мороженое?

0

3

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кем ты мечтал стать в детстве? Почему?

С детства я задумывался только о трех профессиях. В первую очередь это было связано с просмотром красочных мультфильмов. Далеко не аниме, но мне это не мешало. Я любил рисовать и искренне верил, что стану мультипликатором.
Затем, моя любовь к представителям "братьев наших меньших" сыграла свою роль. И я искренне хотел помогать им, став при этом ветеринаром. Да, тут идеально сочеталось мое садистское желание получить медицинское образование и помогать животным.
Ну а моей искренней мечтой стало "стандартное" желание многих мальчиков. Во всяком случае, так гласит стереотип. Да, я мечтал быть летчиком. Даже сейчас меня порой переклинивает, и я возвращаюсь к этой мечте в своих мыслях. Хотелось быть именно военным летчиком, летать на истребителе, рассекая стальным крылом облака. Любоваться пейзажем, выделывать всякие фигуры высокого пилотажа и, конечно же, сбивать вражеские самолеты и взрывать наземные цели, заставляя землю внизу гореть.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Знакомясь с новым человеком, ты сразу понимаешь, сложится ли у вас общение в дальнейшим или нет?

Конечно. *уверенно кивнул* Я отношусь к тем людям, которые обладают сильной интуицией. Мне достаточно почувствовать человека, чтобы понять мой это тип или нет. В зависимости от этого я либо устанавливаю контакт, либо заставляю человека самого отказаться от общения со мной. Но... *усмехнулся* Я слишком ужасный человек. Даже если общение со мной складывается, мало кто выдерживает больше года. Честно говоря, я даже таких не вспомню. Так как я не беру в расчет тех, которых держу в зоне "деловое знакомство".

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какие качества в людях тебе гарантированно отталкивают?

Пожалуй, аристократия в поведении. Терпеть не могу, когда люди считают, что все вокруг им чем-то обязаны, что они намного лучше этой "челяди".

Kunizuka Yayoi написал(а):

А какие привлекают?

Чувство юмора. Просто потому что я люблю веселиться.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как относишься к медведям? Белые, бурые или коалы?

Я люблю всех животных. Медведи не являются исключением, какого бы вида они не были. Помню, правда, пришлось дать по черепушке одному гималайскому медвежонку, чтоб он перестал жевать мою одежду и отпустил меня, но это не испортило наших отношений. А коалу я подумывал завести в качестве домашнего животного. И, если мне не изменяет склероз, коалы - это не медведи, хоть и похожи на них внешне.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Тебе когда-нибудь хотелось бы быть похожим на какого-то человека? Если да, то почему.

Да, каюсь. *усмехнулся* в детстве я хотел походить на своего старшего брата, потому что, как мне казалось, ему все доставалось с легкостью.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты считаешь сам себя справедливым человеком?

Нет, я не считаю себя справедливым. Но это связано с осознанием, что моя "справедливость" очень даже субъективна.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты всё ещё не готов посмотреть Гинтаму?

Сейчас я нахожусь под влиянием Реборна, так что нет. Еще не созрел.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Есть ли у тебя книга, которую ты любишь с детства/очень давно и время от времени перечитываешь?

Нет, такой нет. Честно говоря, что и относительно недавно безумно понравившиеся мне книги так и не удается перечитать, хотя начинаю. И тут я понимаю, что кривлю душой. *смеется* Одна книжка все же есть. Она появилась как раз-таки в детстве, и я ее перечитывал несколько раз. Это роман Б.Ольшеври "Вампиры". Тонкая книжка, которая безумно мне понравилась, отчего даже "Дракула" Брэма Стокера попал в категорию "не интересно".

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты любишь фисташковое мороженое?

Да. *вспомнил, что в морозильнике уже давно валяется недоеденное*

0

4

Что ты делал прошлым летом? (Ну, чтоб при случае вспоминать о том, что я знаю)
Подковывал лошадь? Хочешь? Вообще был когда-нибудь в кузнеце?
Зенит или Спартак?
Что ты думаешь о пингвинах?
Сможешь съесть суп вилкой?

0

5

Ginoza Nobuchika написал(а):

Что ты делал прошлым летом?

Хм... *почесал затылок* начал посещать психологов, вытаскивался девушками гулять по выходным, ездил с ночевкой в Тулу, часто гостил с ночевкой у брата. В общем вел праздный-депрессивный-разгульный образ жизни. Пока не повстречал ту девушку, с которой начал новые отношения. Остепенился.

Ginoza Nobuchika написал(а):

Подковывал лошадь? Хочешь? Вообще был когда-нибудь в кузнеце?

Нет, но видел, как это делают. Хотя сам бы не стал пробовать. В кузне... не могу сказать, что был, но есть смутное ощущение об обратном. *пожал плечами* Не знаю, виной ли тому моя память, богатое воображение или слишком реалистичные сны.

Ginoza Nobuchika написал(а):

Зенит или Спартак?

Мне откровенно все равно. Но недавно поддерживал Спартак чисто из хороших отношений со знакомым болельщиком этой команды.

Ginoza Nobuchika написал(а):

Что ты думаешь о пингвинах?

Важно, что они обо мне думают! *смеется* Забавные птицы. Я по ним реферат в школе делал.

Ginoza Nobuchika написал(а):

Сможешь съесть суп вилкой?

Элементарно! Хотя делать этого не собираюсь.

0

6

Kogami Shinya написал(а):

Да, тут идеально сочеталось мое садистское желание получить медицинское образование и помогать животным.

Почему оно садистское?

Kogami Shinya написал(а):

Конечно. *уверенно кивнул* Я отношусь к тем людям, которые обладают сильной интуицией. Мне достаточно почувствовать человека, чтобы понять мой это тип или нет. В зависимости от этого я либо устанавливаю контакт, либо заставляю человека самого отказаться от общения со мной. Но... *усмехнулся* Я слишком ужасный человек. Даже если общение со мной складывается, мало кто выдерживает больше года. Честно говоря, я даже таких не вспомню. Так как я не беру в расчет тех, которых держу в зоне "деловое знакомство".

Бывало такое, что после обрывания контакта ты об этом сожалел?

Kogami Shinya написал(а):

Нет, такой нет. Честно говоря, что и относительно недавно безумно понравившиеся мне книги так и не удается перечитать, хотя начинаю. И тут я понимаю, что кривлю душой. *смеется* Одна книжка все же есть. Она появилась как раз-таки в детстве, и я ее перечитывал несколько раз. Это роман Б.Ольшеври "Вампиры". Тонкая книжка, которая безумно мне понравилась, отчего даже "Дракула" Брэма Стокера попал в категорию "не интересно".

А вообще, тебе нравятся вампиры и истории о них?

Kogami Shinya написал(а):

Да. *вспомнил, что в морозильнике уже давно валяется недоеденное*

А как ты относишься к мятному шоколаду?

0

7

Kunizuka Yayoi написал(а):

Почему оно садистское?

К примеру, я своеобразно делаю уколы - кидаю шприц, как дротик. *улыбнулся*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Бывало такое, что после обрывания контакта ты об этом сожалел?

Да, это довольно редкое явление, но имеет место быть.

Kunizuka Yayoi написал(а):

А вообще, тебе нравятся вампиры и истории о них?

*одобрительно кивнул* обожаю всякую нечисть, мифических существ и тп, и тд.

Kunizuka Yayoi написал(а):

А как ты относишься к мятному шоколаду?

Пробовал один раз. Вкус несколько непонятный, но есть можно.

0

8

Kogami Shinya написал(а):

К примеру, я своеобразно делаю уколы - кидаю шприц, как дротик. *улыбнулся*

Думаешь, с животными этот фокус удался бы?

Kogami Shinya написал(а):

*одобрительно кивнул* обожаю всякую нечисть, мифических существ и тп, и тд.

Какие мифические существа нравятся больше всего?

Kogami Shinya написал(а):

Пробовал один раз. Вкус несколько непонятный, но есть можно.

А какой у тебя любимый шоколад? Если он есть, конечно.

0

9

Kunizuka Yayoi написал(а):

Думаешь, с животными этот фокус удался бы?

С животными я бы себя так не вел. *согласился*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какие мифические существа нравятся больше всего?

Драконы. *расплылся в улыбке*

Kunizuka Yayoi написал(а):

А какой у тебя любимый шоколад? Если он есть, конечно.

Темный. Можно с лесными орехами или миндалем.

0

10

Kogami Shinya написал(а):

С животными я бы себя так не вел. *согласился*

У тебя есть самое любимое животное?

Kogami Shinya написал(а):

Темный. Можно с лесными орехами или миндалем.

А насколько темный?
Вообще, ты любишь орехи?

0

11

Kunizuka Yayoi написал(а):

У тебя есть самое любимое животное?

Пожалуй, нет.

Kunizuka Yayoi написал(а):

А насколько темный?

Не слишком, чтоб все-таки сладким был, а не горьким.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вообще, ты любишь орехи?

Да, но вот кешью не особо жалую.

0

12

• У тебя хорошо развито обоняние?
• Что хуже - когда очень холодно или когда очень жарко?
• Какой отдых ты считаешь самым правильным?
• Как там твои дела с получением прав?
• Есть ли такой персонаж, которого ты когда- то отыгрывал, а потом остыл к нему абсолютно? Если есть, то имеются ли причины для такого охлаждения?
• Как ты думаешь, после смерти Макишимы, Когами, то есть ты, затерялся на просторах Японии или отправился на материк?
• Ты смотришь (-ел) какие-нибудь сериалы?
• Ты ревнивый человек?
• Если бы ты вдруг решился начать бороться за защиту какого-то дикого животного от вымирания, то кто бы стал этим счастливчиком?
• Представь, что ты нашел случайно машину времени и можешь отправиться в любой временной промежуток. Но энергии хватит лишь на одно путешествие, то есть вернуться ты уже не сможешь. Ты бы использовал ее? В какое бы время тебе вообще хотелось бы попасть? Почему?

0

13

Kunizuka Yayoi написал(а):

У тебя хорошо развито обоняние?

Пожалуй. При моей хронической заложенности носа, я не жалуюсь.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Что хуже - когда очень холодно или когда очень жарко?

Когда очень холодно. Просто терпеть не могу холод.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Какой отдых ты считаешь самым правильным?

В компании интересного тебе человека.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как там твои дела с получением прав?

Пока тяну с пятью занятиями. Потом буду узнавать про новый день сдачи.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Есть ли такой персонаж, которого ты когда- то отыгрывал, а потом остыл к нему абсолютно? Если есть, то имеются ли причины для такого охлаждения?

Ммм... *чешет затылок* не припомню таких. Я роднюсь с персонажами, которых играю.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Как ты думаешь, после смерти Макишимы, Когами, то есть ты, затерялся на просторах Японии или отправился на материк?

На материк. *улыбнулся* Хотя и в Японии есть где затеряться. Но эти местности не пригодны для жизни.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты смотришь (-ел) какие-нибудь сериалы?

Теория Большого Взрыва, Костюмы, Шерлока два сезона, Железный Трон или как там его. Настоящая кровь два сезона... *вспоминает* может, забыл что-то.

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ты ревнивый человек?

Жууутко. *сознается*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Если бы ты вдруг решился начать бороться за защиту какого-то дикого животного от вымирания, то кто бы стал этим счастливчиком?

амурский тигр. *первое, что в голову пришло*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Представь, что ты нашел случайно машину времени и можешь отправиться в любой временной промежуток. Но энергии хватит лишь на одно путешествие, то есть вернуться ты уже не сможешь. Ты бы использовал ее? В какое бы время тебе вообще хотелось бы попасть? Почему?

Честно говоря, я бы не стал ее использовать, чтобы не нарушать ход событий. А побывать мне всегда хотелось в средневековье. Чувствую свое душевное родство с этой эпохой.

0

14

Kogami Shinya написал(а):

Пожалуй. При моей хронической заложенности носа, я не жалуюсь.

На неприятные запахи ты остро реагируешь или можешь запросто перетерпеть?

Kogami Shinya написал(а):

Жууутко. *сознается*

А как ты относишься к тому, когда ревнуют тебя? Или к тебе?

0

15

Kunizuka Yayoi написал(а):

На неприятные запахи ты остро реагируешь или можешь запросто перетерпеть?

Я очень терпелив, но пределы терпения имеются.

Kunizuka Yayoi написал(а):

А как ты относишься к тому, когда ревнуют тебя? Или к тебе?

Когда ревнуют меня - отношусь с юмором, когда ко мне - одобряю.

0


Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Игровой полигон » Интервью с Когами Шиньей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно